ТехОбслуживание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ТехОбслуживание Автор: iron-nail СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:31
Всем добрый день!

1) Машинка 21093 пробежала 50000 км и стал вопрос, а необходимо ли делать какое-нить ТО на этом рубеже?
Но не могу найти график/таблицу проведения ТО...

Выложите пожайлуста этот самый график с описанием работ... плиззз

2) Прохудился/треснул сепаратор (маленький бочек над горловиной в которую заливают бензин). Купил новый... но только потом подумалось "а как его пометь?"... пролазил на яме минут 40-60 так и не смог добраться до одного винта... Если были подобные траблы раскажите как до этого бочка добраться? а то я пришел к мысли, что надо снимать бампер задний чего сам я делать уж никак не хочу...

П.С. за 50000 км пришлось заменить генератор (заводской брак был), термостат и постоянно зимой куда-то утикает антифриз... больше проблем нет Smile а те что появляются больше от дурной головы чем от недостатков автомобильчика Smile

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 14:52
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/13-4-prilozhenie-4-servisnaya-knizhka.html
#3: Re: ТехОбслуживание Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2008 15:12
iron-nail писал(а):

больше проблем нет Smile а те что появляются больше от дурной головы чем от недостатков автомобильчика Smile



Золотые слова!
Всем записать в блокнотик Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU