Лопнул шланг на печку идущий от тройника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лопнул шланг на печку идущий от тройника Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 18:41
Такой прикол произош со мной сегодня 12000км на спидометре машина с салона 1год наз куплена мною и сегодня вдруг лопнул както странно наполовину прямо возле хомута шланг который отходит от тройника который крепится на головке и далее этот шланг пошёл на кран отопителя завтра буду менять подскажите кто чем может какие подводные камни есть надо ли патрубки садить на герметик и как выгонять пробки воздушные с закрытой крышкой расширительного бачка или открытой Ваз 21150 2007г
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 18:47
Dranik писал(а):

надо ли патрубки садить на герметик и как выгонять пробки воздушные

нормальные хомуты,морду вверх.если пробка будит то всёравно доливать и откручивать крышку Very Happy

#3:  Автор: BIOMAKSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:41
У меня тож самое в пятницу обнаружилось похожу это у всех самар такая проблема....немного обрезали трубку и натянули обратно))))там ооочень гиморно подлезать....
#4:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 22:15
Dranik писал(а):

шланг


Такая же байда была,буквально месяц назад,пыжился сам поменять но тчетно ибо крайне не удобно,поехал в сервиз-500рэ оставил+50рэ сам патрубок+300рэ антифриз,вот такая арифметика :ooo:

#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 22:37
Лёликанаболик писал(а):

сервиз-500рэ оставил



Удавился бы. Very Happy Лучше пива на эти деньги попить.

#6:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:54
Менял месяц назад. Иногда просто порожаюсь как всплывают косяки в наших машинах... почти одновременно Very Happy . Гемор небольшой одеть обратно новый патрубок на этот самый тройник, там все как-то тесно (у инжекторов по крайней мере из-за топливных трубок).
#7:  Автор: Dmitry35Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:05
У знакомого на Самаре 2113 лопнул через 1500 тысячи. Машина гарантийная. Исправлено выездом сервисмена на место стоянки авто, путем "обрезания". Антифриз выдан сервисом в счет гарантии, на 1 то шланг под замену(поставлена отметка в сервисной книжке, что патрубок подрезан) Laughing
#8:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:13
это все равно лучше, чем трубки в салоне менять....имхо.. Smile
#9:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 06:34
А мой комментарий таков: вообщения без знаков препинания не читаю и точка.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU