Куда подключить провода от БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Куда подключить провода от БК Автор: юрик 277Откуда: КИРОВ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 15:32
Приобрел Б.К Гамму 112Т. стоит европанель. просьба не ругаться поиском не нашол.
вопрос куда подцеплять провода :
1 Сигнала расхода топлива
2 Датчик уровня топлива
3 Датчик скорости

#2:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 15:37
юрик 277 всё это есть в штатной фишке... Её распиновку можно посмотреть в ФАК на этом форуме, я когда БК ставил там её только и нашел (в инета найти не удалось)...
#3:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 16:20
Деревянный писал(а):

юрик 277 всё это есть в штатной фишке... Её распиновку можно посмотреть в ФАК на этом форуме, я когда БК ставил там её только и нашел (в инета найти не удалось)...


у меня в инструкции к БК было все... как и сказали есть все в штатном разъеме, тока К-линию тянуть надо

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 16:51
Деревянный
maxxic
Нету колодки БК в новой панели.

#5:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 09:13
юрик 277 писал(а):

Приобрел Б.К Гамму 112Т. стоит европанель. просьба не ругаться поиском не нашол.
вопрос куда подцеплять провода :
1 Сигнала расхода топлива
2 Датчик уровня топлива
3 Датчик скорости


Ок раз нет в новой панели разъёма под БК (что явная недоработка) то подключаем всё следующим образом:

1. Этот сигнал в инжекторах идёт черех к-линию (насколько я понимаю), вернее ЭБУ сообщает об этом через к-линию.
2. цепляется на провод который идёт к указателю уровня топлива (меряется падение напряжения на ДУТ)
3. Аналогично цепляемся к датчику скорости (к проводу от датчика скорости. но там уже считаются импульсы).

Цвета этих проводов и их контакты в Приборке думаю что можно найти в инете...

#6:  Автор: юрик 277Откуда: КИРОВ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:39
вот хотелось бы и узнать цвета проводов на новую приборку а то пальцем в небо тыкать нехочеться.. через К линию расход непоказываеться.
#7:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:45
юрик 277 писал(а):

через К линию расход непоказываеться.


В приборку k-line не идет, туда идет только СРТ

#8:  Автор: юрик 277Откуда: КИРОВ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 22:50
[quote="GVG"]В приборку k-line не идет, туда идет только СРТ
действительно. а по цвету проводов всётаки хотелось бы узнать
вроде бы Gloom ставил комп на европанель , тольк молчит.

#9:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 08:11
юрик 277
Какая разница какого они цвета, номера контактов есть, если хотите посмотрите, я не уверен что он будет на всех машинах одинаков. А вот от расположения контактов в разьеме некуда не деться Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU