Купил машинку неделю назад, наездил 400 км. Есть проблемы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил машинку неделю назад, наездил 400 км. Есть проблемы... Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 08:51
Когда выходишь из машины и берешься за дверь, чтобы ее закрыть, бьет статическим электричеством. Думаю купить новый антистатик, а то старый стерся и земли не касается, поможет или нет? Еще вчера был первый ремонт - поменял основной глушитель. Поехал домой загудела вторая передача в диапазоне оборотов от 1000 и где-то до 1800. Моя первая машинка. Подскажите что к чему.
#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 08:56
Khakimov_aleksandr
400км по трассе Пенза-Копейск???
Smile Smile Smile
сори за флуд

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:04
Khakimov_aleksandr писал(а):

поможет или нет?

нет.стирать одёжку порошками с антистатиками или брызгать салон или себя или сначало хвататься за железки а потом вылазить Very Happy
Khakimov_aleksandr писал(а):

Поехал домой загудела вторая передача

дляначала сменить все жидкости и фильтры

#4:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:07
rg-45 писал(а):

дляначала сменить все жидкости и фильтры


Предыдущий владелец говорит, что масло в коробке недавно сменил.

#5:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:24
А мне на предыдущей 99 антистатик помог. Самый обычный, с тросиком внутри. А так в зимней одежде постоянно искры летали между пальцами. :-D
#6:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:26
Сегодня наверно сменю, посмотрим что получиться.
#7:  Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:32
Khakimov_aleksandr писал(а):

Предыдущий владелец говорит, что масло в коробке недавно сменил.


И чё? Вы перед продажей будете менять масло? Если будете то, на какое (по 200 р канистра или по 200 р литр)?

#8:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:34
Машину купил у знакомого. Залито лукоил, сколько стоит не знаю.
#9:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 10:00
Khakimov_aleksandr
самое Г)

#10:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 10:07
Khakimov_aleksandr
Надо взять за правило,"купил би-би-везде масло замени"(R). :-D,ну и ремень ГРМ тож не помешает,себе надо доверять а не знакомым.

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 11:51
Khakimov_aleksandr писал(а):

Думаю купить новый антистатик, а то старый стерся и земли не касается, поможет или нет?



Чего? Резинка чтоль до земли? У меня вообще нет такого и всё ок всегда было.

rg-45 писал(а):

вылазить



ВЫЛЕЗАТЬ мля, скоро сдохну от грёбаного слова "вылазить". :ooo: :ooo: :ooo:

Khakimov_aleksandr писал(а):

Залито лукоил,



г@$но слить немедленно и чем быстрее тем лучше, пока оно там всё не накернит нафиг. Shocked

#12:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 12:18
Димoн писал(а):

ВЫЛЕЗАТЬ мля, скоро сдохну от грёбаного слова "вылазить".


Люблю безумно автоладу, здесь и с машинкой помогут и русскому языку обучат. Smile

#13:  Автор: Весельчак УОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 12:49
Димoн писал(а):


rg-45 писал(а):

вылазить


ВЫЛЕЗАТЬ мля, скоро сдохну от грёбаного слова "вылазить". :ooo: :ooo: :ooo:


" Владение русской орфографией, как владение кунг-фу - настоящий мастер не использует его без надобности" (с)

#14:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 12:52
Димoн писал(а):

Чего? Резинка чтоль до земли?


Да, резинка.
Димoн писал(а):

г@$но слить немедленно и чем быстрее тем лучше, пока оно там всё не накернит нафиг.


А какое можно тогда залить, чтобы не очень дорого.

#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:19
Khakimov_aleksandr писал(а):

А какое можно тогда залить, чтобы не очень дорого.



Синь залить любую в общем-то, 300р. литр в среднем. надо 4 банки.

#16:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:26
Димoн писал(а):

Синь залить любую в общем-то, 300р. литр в среднем. надо 4 банки.


В коробку за 300 руб/литр, что так дорого? В движке мобил полусинт за 250 литр, а тут 300!

#17:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:31
Khakimov_aleksandr писал(а):

В коробку за 300 руб/литр, что так дорого?



Трансмиссионка дороже тем более синь.

#18:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:34
Так и есть. В двигло заливаеш на 10 тысяч а в коропку на 200. Не жалей. Лей Castrol, BP, LM, Shell, Mobil. Это сложный вопрос вероисповидания, он обсуждается в разделе ГСМ, но все сходятся в одном- главное чтоб не паленое было.
#19:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:39
Как появиться возможность обязательно сменю.
#20:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 20:41
афтар чехлы в топку - бится током не будут, и костюм спортивный синтетический с начёсом. 8-)
Как может резина, путём трения об асфальт снимать статику Smile Smile Smile

#21:  Автор: kostik179Откуда: 33rus СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:07
Rover_61reg писал(а):

Как может резина, путём трения об асфальт снимать статику


цепь рулит! Very Happy
Rover_61reg
внутри резинового антистатика металлический тросик или проволока, можешь увидеть, если посмотришь на торец, трущийся об асфальт.

#22:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:20
Весельчак У писал(а):

" Владение русской орфографией, как владение кунг-фу - настоящий мастер не использует его без надобности" (с)


Smile Smile Димoн я тя тож тяперячи ловить будю Very Happy нас стобой в Питер приглашают,едеш? :-D

#23:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:49
Что случилось,Димон начал русскому учить,млин на кого же он учится Confused
#24:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:54
SPGEAR писал(а):

Что случилось

спрятался,затаился,афыпки исчит. филолог-матершинник.ворд осваивает для проверки своих нетленных текстов ГЫГЫГЫ и ДФДФДФДФ

#25:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:57
rg-45 писал(а):

ГЫГЫГЫ и ДФДФДФДФ


Smile Smile Smile ,не все я ухожу с этой темы,а то найдет что-нить,сразу стыдно станет,а в школе у меня 5 по русскому было :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU