размер линзы в фаре АИС - кто знает??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: размер линзы в фаре АИС - кто знает??? Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 13:45
Всем прива, народ подскажите какой размер (диаметр) линзы в фаре АИС - 90 мм???

ЗЫ просто думаю вместо штатной линзы поставить туда модуль Hella...

#2:  Автор: Axel_81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 14:04
Привет!
Я недавно поставил в фары Киржач, модули Хелла ближнего света. Диаметр, линзы не важен, модули все равно туда просто так не встают, надо колхозить уголки из Al.

#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 14:25
Axel_81 писал(а):

Привет!
Я недавно поставил в фары Киржач, модули Хелла ближнего света. Диаметр, линзы не важен, модули все равно туда просто так не встают, надо колхозить уголки из Al.



Выложи фотки как светит до и после!!! и если делал фотоотчет по установке, то плиз и его тоже!!!

В Киржаче может и не важно, а вот в АИСе важно, смотри на фотку и поймешь, что если меньше то галимо будет смотреться, а если больше то не встанут:


#4:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:15
Диаметр линз, если не ошибаюсь - 50мм. Там точно не 90!
#5:  Автор: alekseykuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 00:40
Где видел в нете, что в "киржач" ставят модули от Hella 90мм правда с би-ксеноном, но там переделки минимальные и ставили электрокорректор. У самого 2 модуля Hella 90мм (ближний) хочу вместо противотуманок поставить + ксенон вкрячить.
Поищи в нете.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU