Хочу снять релинги с 11ой , возникли вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу снять релинги с 11ой , возникли вопросы Автор: MAFIKОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 20:47
серавно ими не пользуюсь , а внешний вид только выйграет ) возникли вопросы : как снять потолок ? (вот тока 6 пистонов нашел и 3 ручки , снимаю это и потолок снимется ? ) потолок не провиснет от повторной установки ? чем дырки от релингов заткнуть ?
#2:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:00
MAFIK писал(а):

внешний вид только выйграет


+1
а аэродинамика то как выигрывает!
MAFIK писал(а):

как снять потолок ? (вот тока 6 пистонов нашел и 3 ручки , снимаю это и потолок снимется ?


Зеркало заднего вида ещё + плафон на потолке + датчик температуры салона, это если полностью надо снимать, а если нет, то думаю сняв 3 ручки ты получишь доступ к гайкам рейлингов. Потолок, если не надломаешь не пострадает. Там всё легко. Но вместе с этим советую ещё и проклеить крышу, чтобы в дождь не было эффекта консервной банки.
MAFIK писал(а):

чем дырки от релингов заткнуть ?


Некие пистоны + герметик прозрачный. Я временно сделал так... на болт одел кусочек камеры и закрутил изнутри, лишнюю резину срезал. Ну а хуле... временное решение. Very Happy Езжу так уже больше года. Very Happy

#3:  Автор: MAFIKОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:09
панятна , а чем у четырок дырки от спойлера затыкают ? мож подойдет ? у нас вроде как в продаже для этих целец комплекты продаются )))))
#4:  Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:11
Тема стара, поищите поиском, года четыре-три назад обсуждалась, не ленитесь
#5:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:28
LMI писал(а):

Тема стара, поищите поиском, года четыре-три назад обсуждалась, не ленитесь


Всем привет у меня вопрос к McRae, по поводу рейлингов.
Снятие рейлингов

#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 21:36
Sanya P писал(а):

LMI писал(а):

Тема стара, поищите поиском, года четыре-три назад обсуждалась, не ленитесь


Всем привет у меня вопрос к McRae, по поводу рейлингов.
Снятие рейлингов


McRae первопроходец в снятии этих бесполезных палок. Продаю кстати, елси кто хочет купить... Very Happy

#7:  Автор: MAFIKОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 17:39
в пятницу снял релинги )))) дырки заделал пистонами с герметиком , пистоны покрасил в цвет , машинка стала красивее )))) и еще на скорости шума вроди меньше стало




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU