Мнение о «Элекс Полюсе» Челябинск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Мнение о «Элекс Полюсе» Челябинск Автор: Tapok74 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 09:12
ООО я покупал машину в «Элекс Полюс» на Черкасской 15 город Челябинск в марте 2008. Купил Ваз 21134
Млять Это самая говнястая кантора с которой мне пришлось сталкнутся . Машина просто разваливается на глазах. На доп оборудование хотели обмануть и поставили половину не тех деталей или вовсе не поставили это раз. Второе чёпики на которых пластик к двери крепится на моих глазах сняли десяток раз и не меняя поставили обратно. Машину приехали заберать к 9,00 из салона выехали в 16,00 всё это время они выкатывают машину нам на проверку мы находим косяки они загоняют обратно. Я там чуть не помер. Через 70км пробегу сломалась печка. Руль стал смотрель сначала в лево приехал к ним(сделать чтобы смотрел прямо) сделали смотрит в право. Когда на спидометре пробило 500 тачка просто умерла да так что в сервис тащил на буксире!!! Компанентные калонки отвалились на следующий день как покинул салон. Приехав туда мне дали зеленый-китайский двухсторонний скотч. Который не чё не держал. Я заказывал проклейку салона пола и дверей. Млять всё гремит еду как будто на ведре. Машину тянуло к центру дороги вместо балансировки мне просто поменяли местами передние колеса. Короче я в шоке.
Как пройду первое ТО то я сразу напишу если машина не развалится до того как наступит время его проходить!!!
Вывод: Покупайте машины где угодно только не в Элекс Полюсе на Черкасской 15. это факт. проверено на себе!!!!

#2:  Автор: Jery74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 18:41
А вот моя история:
Свой автомобиль я приобретала в автосалоне "Элекс Полюс" тоже на Черкасской 15..... Допов много ставить не стала (заранее знала, что лучше все делать у своих знакомых) Но так как а\м был куплен в кредит, обязали поставить мех. противоугонное средство и сигнализацию... От качества установки я была в шоке....... при том, что я абсолютно не разбираюсь в деталях установки, но даже невооруженным взглядом видно наплевательское отношение. А как оказалось потом, мне поставили нерабочие концевые выключатели и от установленной сигнализации впринципе толку не было никакого...
Выдачу мне назначили на 16:30 - машину забрала в 21:30. Причину назвали: " Вы не волнуйтесь, просто ваш автомобиль не заводится!" Shocked
Когда начала при выдаче задавать вопросы, почему моя машина не помыта, на ней нет номерных рамок и есть сколы....??? Сказали: кузовного у нас нет, чтоб подкрасить сколы, да и вообще.. ВЫ ДОМОЙ СОБИРАЕТЕСЬ????? Shocked
Через некоторое время приехала по гарантии, точнее через неделю (перекос стеклоподъемника и машину тянет вправо) Результат: перекос стеклоподъемника и машину тянет влево!

Следующая наша встреча - ТО1
Просидела пол дня, выехала - машина не едет, как будто, кто-то за хвост назад тянет.. (зажали клапана)
Вернулась, спрашиваю: "Что с машиной сделали?"
ответ после совместного тест-драйва с мастером цеха:"Она же катится, значит все нормально!" Я в шоке.... Короче говоря, после долгих попыток объяснить что с моей машиной, понимаю, что на меня смотрят как на БЛОНДИНКУ......
Результат: послала мастера на..... (никогда в жизни так не далала, даже стыдно)

Следующая попытка обратиться к диллеру, но уже в Челябинск Ладу:
Приехала по записи, объяснила ситуацию (на тот момент появился какой-то посторонний стук в клапанах)
5мин мою машину смотрел сотрудник Лады, и без замера компрессии вынес приговор: Задиры в поршнях.....
Sad
Сказали оставить машину и будут разбирать двигатель.....
Я этого не сделала, и позже узнала из достоверных источников, что ее и не собирались ремонтировать. Просто мне хотели сказать, что отремонтировали....
В диллерах я совсем разочаровалась....
И нашла наконец-то достойных людей по ремонту!! Мне отрегулировали клапана так, что моя машинка просто летает, а двигатель поет))), и теперь даже в мыслях не возникает ехать к диллеру даже на ТО!!!

#3:  Автор: Kuzmich2 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 20:39
Cегодня уже 27 декабря 2008 г. За это время больше никто на "Элекс-полюсе" автомобиль не покупал? Может кто ремонтировал?
После Н.года передам эту информацию руководству головного предприятия "Элекс-полюс". Пусть проверят свой филиал.
С уважением! Ю.К.Целиков.

#4:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 14:19
Tapok74
Jery74 Так это же один и тот же чел.

#5:  Автор: CapitoОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 21:23
Доброго времени суток
и я там мафынку покупал с годик и 2 месяца назад, а история моя была покороче
через 500 км вывалился прикуриватель, глушак стучал как дятел о бампер, личинка на двери водителя самопроизвольно выпала, датчик удара сигн отпал, на тех осм задних тормозов почти небыло, и по двери задка катался болт или гайка да передние тормоза визжали как на милиционерском уазике - вот с этим букетом попер к ним
-запись 2 суток
- прикур 30мин
-личинка 30 мин
- глушак 30 мин
-датчик, тормоза 30 мин
- колодки в гарантию не входят
-ни болта ни гайки извлечь не удалось
и все енто делал слесарь с двумя вредными привычками курение и почесывание в затылке
терпение лопнуло, обратился в гарантию Челябинск-Лада (общ с гл. Инженером), получил ответ- Вы у Нас не первый и какатки за Э.П. надоело убирать.
через сутки позвонил мастер по гарантии со словами мы Вас ждем на первое ТО
вот и вся история-не я один в нашем городе такой

#6:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:01
подтверждаю - сам там купил машину в июле 2008. уровень сервиса в элексе никакой. делать могут тока ТО. от гарантийного ремонта открещиваются как только могут. чтобы попасть на ремонт нужно предварительно позвонить, тебя запишут как правило через неделю, приезжаешь через неделю - нет запчастей. спрашивается нафиг... приглашали.
из-за этого делал все работы с машиной в чел-ладе.
НО техосмотр машина прошла с первого раза. когда прошел выдали лист с замерами:тормоза, свет, выхлоп - все в идеале. чья заслуга в этом предпродажки элекс-полюса или автотаза - хз.

#7:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 16:02
У Эликса-Полюса предбанкротное состояние. Сегодня автоваз прекратил ему отгрузку машин и прекратил дилерские отношения. Все идет к банкротству и продаже.
#8:  Автор: CapitoОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 14:49
О!!! господа бизнесмены возможно скоро в нашем городе Металлургов появится большая пустая площадь для сдачи в аренду. Ну и вопрос, а кто будет проводить ТО и гарантию? или всех отправят в Челябинск-Лада? Smile
#9:  Автор: CapitoОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 15:30
Куда то ссылочка на сайтик Элекс-полюса с сайта autochel.ru пропала похоже инфо написанная ранее подтверждается будем следить
#10:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 16:17
похоже отзывы об "элекс-полюс" челябинск больше не появятся. сегодня зашел в торговый комплекс, где он был раньше, а там почти пусто. стоит с десяток калин и еще чего-то. уличная стоянка забитая месяц назад машинами - опустела. длинные ряды столов от манагеров, страховщиков и представителей банков тоже пустые. даже жалко как то...
#11:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 10:50
Rodomez писал(а):

даже жалко как то...

cry

#12:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:29
вчера пришла смска, что "элекс-полюс челябинск" снова жив!!! обещают кучу подарков и машинки по прошлогодним ценам. я даже как то рад dns4
#13:  Автор: CapitoОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 09:03
И мне такое счастье подвалило hehe
#14:  Автор: alex_snzОткуда: г. Снежинск Челябинской обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 23:28
Доброй ночи! Собрался брать 21144 в "Нова-Моторс", который появился вместо и на месте "Элекс-Полюс" на Черкасской 15. Где то читал (не помню...), что-то типа того, что самых замечательных специалистов и слаженный коллектив "Элекс-Полюс" (примено так ROFL ) взяли на работу в "Нова-моторс"... vfac Что то почитал я тут... и думаю - а туда ли я обратился????
В Челябинск-Лада вроде все неплохо, но! Авто стоят на улице перед и вокруг автосалона, причем зачастую в траве - по колено, а у тех что нам показывали на улице - саморезы, которые крепят планку для номера, были все ржавые???
И куда же тогда в Челябинске - Екатеринбурге стоит идти покупать машину?! lol1

#15:  Автор: CapitoОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2009 23:30
небери там мафынку, наябу..................
#16:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 20:01
да все продаваемые машины стоят на улице. по этому поводу не стоит
заморачиваться




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU