что то постукивает спереди приезде накатом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что то постукивает спереди приезде накатом Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 16:31
Сегодня заметил, что что то спереди справа постукивает в районе колеса...Причем только при езде накатом, в ритм со скоростью колеса, т.е. быстрее едишь быстрее постукивает...При разгоне и при нажатии на педаль тормоза стуки прекращаются....Что это может быть?

добавлено
Вывесил это колесо ща..если его резко покрутить по оси вперед и назад..слышатся стуки....Это на че похоже? шрус умер??

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 18:04
Up...
Ребята...ну подскажите, че такое может быть...шрус..или подшипник мож...второй день так езжу..завтра в сервис заеду...но это завтра....

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 20:28
V1T писал(а):

Ребята...ну подскажите,


V1T, ты от стука был в 20см и не услышал откуда он,
а хочешь, чтобы тебе в инете точно сказали Smile

На ШРУС не похоже, на подшипник - тоже.
Похоже на колодки, в которых треснула упорная скоба 8-)

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 19:56
все...разобрался...можно закрыть тему...спасибо
#5:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 07:10
V1T А что было? колодки?
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 08:07
Ser_124 писал(а):

V1T А что было? колодки?



стыдно признаться...Но здесь до недавней гибели форума товарищ один отписывался с теми же симптомами и так же вылечил как я....короче было просто тупо плохо прикручено колесо...походу в шиномонтажке недокрутили, и я прямо перед появлениями стуков хорошо так в яму попал..сильнее ослабилось...Я когда колесо снял, позырил...ничего не увидел...в расстройстве прикрутил хорошенько его обратно..на утро хотел ехать в сервис, а стуков нет.... Shocked причем когда откручивал, один болт вообще легко открутился, но я не обратил внимания...в общем обошлось...и заодно изучил передний привод)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU