Пуск двигателя кнопкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пуск двигателя кнопкой? Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 08:53
Владея, короткое время, шедевром немецкого автопрома - БМВ в кузове Е30, посещал сайты клубов бмв. На них постоянно популярны две темы это "ангельские глазки" и запуск двигателя кнопкой.
Оснастить Е30 кнопкой пуска не успел, разбил своё солнышко Sad, да и была Е30 карбюраторной.
Собственно. На инж самарах ни кто не делал пуск от кнопки?
Зачем? Перестал отбрасываться стартерный режим на замке зажигания, приходиться отбрасывать в ручную, поворотом ключа, т.е. или новый замок или кнопка.
П.С. Меняю ваз 21093и 01г на бмв Е30 89 - 91 гв.

#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 08:57
я думаю правильнее замок. Smile
Ну или вкоряч модную кнопку на место подсоса, подсоедини ее 2 провода к контактам замка.
А третий вариант - собрать схему, которая бы запускала стартер от импульса с кнопки и останавливала его как только двиг запустишь... но это уже более сложно.

#3:  Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 09:05
idd писал(а):

я думаю правильнее замок. Smile


Я склоняюся к: "П.С. Меняю ваз 21093и 01г на бмв Е30 89 - 91 гв." Smile
ну или к 3му варианту.

#4:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:46
Реле от доп. провода генератора на корпус. Размыкающимися контактами отключать стартер.
Система простая: Завелся двигатель, появилось напряжение на генераторе - стартер отключился. :cool:
У меня такая система стоит против жены. НУ НЕ СЛЫШИТ она когда двигатель завелся и нужно бросать ключ. Shocked Shocked Shocked




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU