Бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензонасос Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 09:45
Давление в рампе померил нор мальным манометром оказалось 2бар при снятие шланга РДТ подымается до 3 бар.Поехал в гараш смотреть бензаносос оказалос что сеточка грязная,я ее выкинул,собрал все обратно давление поднялось до 2.3бар при снятие шланга с РДТ подымается до 3бар.С чем это может быть такое связоно?Насосу кирдык?Приснятом шланге с РДТ мгновенный расход топлива уменьшился с 0.9 до 0.7 время впрыска уменшилось с 3.7 до 3 М\С.
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 10:19
а что смусчает? давление повысилось, закачивает быстро, расход меньше, при чем здесь кирдык?
#3:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 10:33
БЕЗ сеточки машина резвей поехала. да и давление должнобыть на холостых 2.8-3.2 бар а у меня намного меньше.
#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 10:53
БЕЗ? эт ты зря!
согласен, давление маловато. чем-то тебя это напрягает? тогда меняй, ток сначала проверь топливопровод, нигде не пережато?

#5:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:07
Без сеточки я просто попробовать.Смотрел нигде не пережато.В содней ветки написано что давление до 4 доходит.Вобще все началос с этого http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179136&highlight= но это не лямда,ее я пробовал ставить другую(работающию).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU