Съездил в Питер, остался без магнитолы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Съездил в Питер, остался без магнитолы. Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 10:48
Вот, хочу поделится и остальных предостеречь, хотя и сам знал что оставлять панельку весьма чревато... Но ЗАБЫЛ снять и вот результат. Причем аккуратно все сделали, !разблокировали! (или заблокировали)центуриона и сняли. Так вот собственно и вопрос: кто какими методами "предохраняется"? Про память не писать, уже запомнил на всю оставшуюся. Confused
#2:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:06
тонировка помогает, хотя просветить ее фонариком - не проблема 8-) но не все с собой фонарик таскают :cool:
#3:  Автор: zalexОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:15
Аналогично прошлым летом стибрили панель магнитолы недалеко от Петропавловки.
#4:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:27
Отключили потихому сигналку и украли мафон?!!!! Ужас!!! Это в питере каждый гопник сигналки умеет обходить?!!!
#5:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:35
фуражку ментовскую кинь на полку за заднее сиденье, помогает радикально, и бюджетно очч
#6:  Автор: JannyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:36
У меня из машины вытащили дрель, 8-мартовские подарки, ПРОДУКТЫ (!!!!) и шапочку Smile
А вот магнитолу не тронули - она у меня древняя)))
Замок просто расковыряли - отверткой, наверное... гады... дрель жалко Smile

#7:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:42
Какой тогда смысл в этих сигналках? Цена вопроса (магнитолы - 4000 руб), а вкрывают машину! Сел и поехал, уж завести тоже поди сумеют шакалы. Как всегда надежды на эту электронику нет, хоть сам мастери. Что-то сайта не найти центурионовского...
#8:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:45
Да, блин пролема. Фуражка ментовкая думаю не выход в другом городе, пофиг наверняка не местные менты, да и местные-то тоже 8-)
#9:  Автор: vyb_47Откуда: Выборг СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:48
Пыльный писал(а):

фуражку ментовскую кинь на полку за заднее сиденье, помогает радикально, и бюджетно очч


рассказывали: один на бэхе на торпеду поставил флажек "70 лет обэпу" - ему ночью все стекла выбили.

#10:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 11:55
vyb_47 писал(а):

рассказывали: один на бэхе на торпеду поставил флажек "70 лет обэпу" - ему ночью все стекла выбили.


насчет ОБЭПа это он канешно зря, за такое и днем от потерпевших мона получить

#11:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:59
dunetune надо было наследующий день съездить на рынок "юнона" там бы купил на свой мафон панельку, возможно даже свою....
по поводу фуражки,знакомый мент тоже на прежней шестерке бросал фуражку на заднюю полку,утром пришел а стекло заднее расфуячено и фуражка в клочья разорвана ,больше нечего невзяли....

#12:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:07
jecson дело-то в том, что панельку я не снял, как обычно это делаю, старый стал, память подвела, так что "подарил" магнитолку в полном комплекте собакам. :-(
#13:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:28
dunetune писал(а):

дело-то в том, что панельку я не снял, как обычно это делаю, старый стал, память подвела, так что "подарил" магнитолку в полном комплекте собакам. :-(


да без разницы на самом деле, у меня два года назад мафон без панели выдрали, пофиг
панель до сих пор в дома валяетсо, и чо толку

#14: Re: Съездил в Питер, остался без магнитолы. Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 14:33
dunetune писал(а):

кто какими методами "предохраняется"? Про память не писать, уже запомнил на всю оставшуюся. Confused



Поставь дверные штыри. Закрой щитками низ машины, чтоб провод гены не было возможности порезать. Без отключения сигналки дверь не откроется. После разбития окна тоже не откроется без разбора двери. Лезть через окно в машину за магнитолой при орущей сигнализации вряд ли кто будет. Долго. Можно по попе получить.

#15:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:02
Oleg_e так как-будто и не порезали ничего (нормально завелась ехал до дому 200км и сегодня с утра уже катался) отключили электронно, может помехами, может еще как... Уже новые методы пошли, без "ножей и топоров".
[/b]

#16:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:05
Цитата:

Поставь дверные штыри. Закрой щитками низ машины, чтоб провод гены не было возможности порезать. Без отключения сигналки дверь не откроется. После разбития окна тоже не откроется без разбора двери. Лезть через окно в машину за магнитолой при орущей сигнализации вряд ли кто будет. Долго. Можно по попе получить.


- от обиды и из мести всю машину поисцарапают. Уж лучше пускай спокойно панельку заберут и убегут. А если угнать захотят, то ничего не остановит.

#17:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:17
crystal_vv - не, это не нашему! Что ж им и машину может сразу тогда отдать? Панельку им... Да на панельку их! :cool:
#18:  Автор: Tixius СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:52
dunetune писал(а):

отключили электронно, может помехами, может еще как...


А что за сигналка (для инфы) помехи не замечает?

#19:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 15:56
Вот такая: Centurion XANADU
#20:  Автор: Dimon 47Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:08
у меня вскрыли микроавтобус и сняли магнитоллу за 2 минуты пока я от машины прошел 20 метров и завернул в подворотнюю Слышу орет сирена я обратно: пустая улица магнитоллы нет. Surprised
#21:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:12
Да млин, там такие ловкачи работают, что они бы в телешоу всяких больше денег зарабатывали.
У меня увели сумку с переднего пассажирского сиденья, открыв заблокированную дверь и все это практически на ходу, когда я притормозил у выезда из рукава, чтобы пропустить транспорт слева и выехать. Какие-то секунды!

Последний раз редактировалось: Xenium (17 Апреля 2008 16:13), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: dunetuneОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:13
Dimon 47 у тебя хоть сирена поорала, а моя язык в ж... засунула.. Confused
#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:22
У нас недавно у работы у одног из водил панельку увели. Прикол в том, что у нас камеры наружные стоят и запись с них я лично глядел. На все про все ушло 10 сек. Двое чел, один потопал в сторону, другой к машине, подошел, снял с сигналки (!), открыл дверь, панель, дверь, пошел дальше. Я так и не понял как он это сделал, видимо простые можно сканером снять.
#24:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 18:06
Пыльный писал(а):

vyb_47 писал(а):

рассказывали: один на бэхе на торпеду поставил флажек "70 лет обэпу" - ему ночью все стекла выбили.


насчет ОБЭПа это он канешно зря, за такое и днем от потерпевших мона получить


+1 таже феня с фуражкой.
Эта феня только при 80-х прокатывала.
А сегодня, гопник за честь сочтёт не столько мафон стырить, сколько кепку ментовскую, причём не открывая дверей.

#25:  Автор: 21102Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 18:08
Jaga-Jaga писал(а):

тонировка помогает, хотя просветить ее фонариком - не проблема 8-) но не все с собой фонарик таскают :cool:



кроме фонарика ещё и мозг нужен - у меня ни тонировки, ни магнитолы, даже часов никогда в машине не было, но какие-то дауны в неё полезли (тупо свернули личинку) Sad

до сих пор не понимаю - зачем?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU