Стал обладателем 112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:37
_van_
приватный доступ канеш не приятен Wink

#52:  Автор: _van_Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:42
понял
#53:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:52
странно - у мя вроде датчики омывайки есть... по крайней мере проводки подходят... Surprised подсветка в бардачке есть Very Happy ,то шо задней стенки нет - это да!!! пару раз документов напихал - повываливались :-D
#54:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:07
ну естественно если наложить по края самого бардачка.. будет вылетать
#55:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:13
Специально спустился вниз и посмотрел. Нет в бардачке лампы! Sad
#56:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:20
dayguest
писец.....
а что там на месте лампы на фото которое я выкладывал?

#57:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:35
Там вроде обрезали эту часть. Хотя провода для лапмпочки там есть (по крайне мере оч. похожи на те что на фото). Вот:



#58:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:41
писец.. и ватин так торчит..
у нас хоть с черным слоем сверху..

#59:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:42
Я и говорил что шумку видать Very Happy Ну я туда часто не лажу, так что мне пофиг...
#60:  Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 15:52
Ребят, у меня пробег детский - всего 6 тык, однако процессы ухудшения явно видны и прогрессируют. Как я уже говорил ранее - с новья машинка радовала и я даже и не мог себе представить что она настолько некачественно собрана. Попытаюсь вспомнить неприятности, которые с нею произошли:
1. При покупке с новья на ней было несколько сколов.
2. При выезде из салона обнаружилось то что на холостых оборотах звенит и бъет от днище.
3. При перегоне от салона до дома обратил внимание на то что подвеска и резина очень хорошо передают звуки и вибрации даже от самых минимальных неровностей дороги.
4. Сгорело реле дворников.
5. Жабо оказалось треснутым с завода.
6. Весь движек и другие подкапотные агрегаты были с новья покрыты непонятным белым налетом, типа солевого (так и не понял что это такое).
7. Практически сразу накрылся гидрокоректорр фар.
8. Замки всех пяти дверей были вообще неподогнаны и не подрегулированы. До сих под не разработались и для того что бы их закрыть нужно прикладывать большие усилия. Особенно это относится к пятой двери.
9. Рев от движка и от коробки не дает покоя, особенно после 3 тыс об. и на пониженных передачах.
10. С каждым днем салон все больше и больше наполняется сверчками, даже не представляю как буду на ней ездить ну к примеру к 20-ти тык.
11. до 2,5 тыс об. тупит по страшному.
13. Слой красски очень тонкий, постоянно появляются сколы.

и много других нюансов по мелочи.
Учтите, пробег всего 6 тык.

#61:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:48
dayguest
вот как у меня...


Fazan007
надо было выбирать лучше...
а краска всегда такая была...

#62:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:52
dayguest
вот как у меня...


Fazan007
надо было выбирать лучше...
а краска всегда такая была...

#63:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 07:25
Gloom писал(а):

dayguest
вот как у меня...


У меня наверное этот слой шумки забыли положить Very Happy Так она эстетичнее смотриццо.

#64:  Автор: _van_Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:49
Fazan007 писал(а):


8. Замки всех пяти дверей были вообще неподогнаны и не подрегулированы. До сих под не разработались и для того что бы их закрыть нужно прикладывать большие усилия. Особенно это относится к пятой двери.


пятая дверь регулируется элементарно! за 5 минут исправил заводской брак и закрывается легко теперь и тихо. вот

#65:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:44
_van_ писал(а):

пятая дверь регулируется элементарно! за 5 минут исправил заводской брак и закрывается легко теперь и тихо. вот


А как? Я положил по 3 шайбы под болты что крепят "ушко"

#66:  Автор: KOHgyKTOP uH gA Xay3Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:53
Gloom писал(а):

у тебя нет подсветки бардачка?



dayguest писал(а):

Открываешь и видна шумка и кузов, там где шумка его не прикрывает.



вот такая фигня. и шумка - без битума, т.е синий волосатый ватин какойта. пипец. толку от нее - почти ноль.

#67:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:54
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

пипец. толку от нее - почти ноль.


ну так и он нашей думаешь большой толк?

#68:  Автор: _van_Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 14:41
dayguest писал(а):

_van_ писал(а):

пятая дверь регулируется элементарно! за 5 минут исправил заводской брак и закрывается легко теперь и тихо. вот


А как? Я положил по 3 шайбы под болты что крепят "ушко"


вот это самое ушко я и подвинул маленько влево-вправо и все у меня встало на свои места, никаких шайб не подкладывал

#69:  Автор: KOHgyKTOP uH gA Xay3Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 16:36
Gloom писал(а):

ну так и он нашей думаешь большой толк?


битумный слой поверх войлочного это очень полезное конструктивное решение. конечно собственно вибраций кузова такая шумка не гасит, но очень сильно препятствует проникновению шумов в салон. звуковые волны от колебаний кузовного металла или проникшие через технологические отверстия, сначала ослабляются в мягком войлоке, потом очень неплохо отражаются от твердого битумного слоя и снова гасятся войлоком и тд. без жесткого слоя в шумке, звуки просто слегка ослабляются.

#70:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 16:42
KOHgyKTOP uH gA Xay3
это я все знаю...
просто у меня шумка с битумным слоем но не на войлоке как раньше, а на каком то г*вне синтетическом.. типа паралона

#71:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:28
Fazan007 писал(а):

Ребят, у меня пробег детский - всего 6 тык, однако процессы ухудшения явно видны и прогрессируют. Как я уже говорил ранее - с новья машинка радовала и я даже и не мог себе представить что она настолько некачественно собрана. Попытаюсь вспомнить неприятности, которые с нею произошли:
1. При покупке с новья на ней было несколько сколов.
2. При выезде из салона обнаружилось то что на холостых оборотах звенит и бъет от днище.
3. При перегоне от салона до дома обратил внимание на то что подвеска и резина очень хорошо передают звуки и вибрации даже от самых минимальных неровностей дороги.
4. Сгорело реле дворников.
5. Жабо оказалось треснутым с завода.
6. Весь движек и другие подкапотные агрегаты были с новья покрыты непонятным белым налетом, типа солевого (так и не понял что это такое).
7. Практически сразу накрылся гидрокоректорр фар.
8. Замки всех пяти дверей были вообще неподогнаны и не подрегулированы. До сих под не разработались и для того что бы их закрыть нужно прикладывать большие усилия. Особенно это относится к пятой двери.
9. Рев от движка и от коробки не дает покоя, особенно после 3 тыс об. и на пониженных передачах.
10. С каждым днем салон все больше и больше наполняется сверчками, даже не представляю как буду на ней ездить ну к примеру к 20-ти тык.
11. до 2,5 тыс об. тупит по страшному.
13. Слой красски очень тонкий, постоянно появляются сколы.

и много других нюансов по мелочи.
Учтите, пробег всего 6 тык.


Думаю твою машину собирали не "в тот день" как говорят... Это тоже надо учитывать при покупке ваза. Например в последний рабочий день перед новым годом 8) В моей машине предыдущие хозяева за 5 лет поменяли тока передние стойки и грм...Гидрокорректор жив до сих пор...
зато я уже успел много где поковыряться...сегодня руки дошли до резинового депфера в карданчик руля:D и как они без него стока ездили)))

#72:  Автор: ШтурмовикОткуда: 163 RUS СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 17:59
фика се....думал поменять мою 102 на 12ку....почитал и призадумался....
#73:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 18:10
Штурмовик
ну приора хетч мож получше собирается...зачем ща 12-ку новую брать

#74:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:34
V1T писал(а):

ну приора хетч мож получше собирается...зачем ща 12-ку новую брать


Как мне сказал манагер у которого я брал 12-ку, приора хэтч не стоит своих денег... Слишком много за нее хотят.

#75:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:54
dayguest
ха...
а за обычную двенашку не слишком много хотят?
ты на ее цену накинь все примочки которые есть в приоре и подумай сколько это выйдет если их дополнительно ставить в 12ку.
P.S.
да и вопрос о движке 124 или 126 помоему давно понятен...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU