приветик парни))) подскажите свое мнение по 10ке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: приветик парни))) подскажите свое мнение по 10ке Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 11:09
продал таза 21104 остались куча, уже ненужных запчастей)))
ВОПРОС? вот как их лучше все оптом каму нить сдать или поотдельности, прозапас брал у знакомых по демпенговым ценам а сейчас думаю сколько заних попросить?!))) гена 2112, б.н. 1,5 и 1,6, стартер беларусский, сидуха штатная новая почти, в чехле... сколько за это просить? и стоило ли прозапас держать все это добро?))))
для модераторов: это непродажа, а вопрос))))

#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 11:16
Есть такая закономерность: купил прозапас - никогда не пригодится.

ИМХО: подарил бы покупателю за некоторую наценку. Ну или изруквруки и жди. Дарить знакомым тоже не решение (читай выше). Мне тут муж сестры подарил остатки со своей машины-года 2 валяются и гниют (ржавеют), а выкидывать жалко.

#3:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 12:21
А в чём собственно проблема? Грузите всё в багажник и едите к ближайшему авторынку.
Лучше в выходной день (продавцов на рынке больше)
Подходите к продавцам, торгующими тем что Вы привезли, договариваетесь о цене.
Всё запчасти у Вас купят по цене примерно 0,5 от продажной.

#4:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 12:42
STUDENTUMKA писал(а):

стартер беларусский


нафиг ненадо :-D

#5:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 13:08
x-soft писал(а):

STUDENTUMKA писал(а):

стартер беларусский


нафиг ненадо :-D


каму как)))) а ложка к обеду дорога))))))) чем в магаз идти покупать за 2ку)) так проще б.у. взять где нить за косарь)))), на про ненадо ты расскажешь когда у тебя сдохнет)) тьфу тьфу тьфу конечна) дай бог ему долголетия)

#6:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 13:11
STUDENTUMKA писал(а):

дай бог ему долголетия)


Спасибо.
Дело в том что беларусские стартера менял как Г**(презервативы), купил другой и уже 3 года полёт нормальный.

#7:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 13:30
А мене еще в 2004 по гарантии родной на белорусский заменили - до сих пор езжу Smile может они только разные бывают? электрик говорил что есть ремнтопригодные, а есть не ремонтируемые (одноразовые:) ) - поставили тот что ремонту подлежит.
#8:  Автор: STUDENTUMKAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 16:39
x-soft писал(а):

STUDENTUMKA писал(а):

дай бог ему долголетия)


Спасибо.
Дело в том что беларусские стартера менял как Г**(презервативы), купил другой и уже 3 года полёт нормальный.


у меня на 10ке стоял родной белларуский, тока я год нанем откатал, полет нормальный сним и продал, а тот что у про тот что у меня лежит ниче незнаю...., отдаю, проверка при передаче)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU