Поиграли в челендж!!! Это ФАНТАСТИКА)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 02:30
у нас такую игру обозвали:автоквест... намано так - живенько... :-D
#27:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 07:00
Я это называю - лазаря гонять. Very Happy
Девиз - полазей по бомжатникам - получишь море позитива.

#28:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 08:31
Ага, одна деффачко поиграла в такуюже игру на турбовом форике в Новосибирске, итого, минус семья в которую она вкатила.

ИГРАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ!!!!

#29:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 11:43
У меня в товарища экипаж малолетних дозорщков ночью вьехал. В соплях плакались, чтоб гайцев не звал, а то они свой чемпионат проиграют.
Сракеры. Нравится по бомжатникам с фонариком шастать и г@$но нюхать - ради бога, только песдуйте пожалуйста с дорог общего пользования.

#30:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:19
StRy писал(а):

Ага, одна деффачко поиграла в такуюже игру на турбовом форике в Новосибирске, итого, минус семья в которую она вкатила.

ИГРАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ!!!!



+ многа!

#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:29
natalia_novikova
чот я так ин е понял в каком клубе гоняли Smile))

Если у тебя есть на чем катить, стукни в личку Smile
Может получится вэту пятницу скооперироваться Wink
У меня есть ЖПС, фонари, рации, ноут, инет, зарядка от прикуривателя для всей этой херни, даже ВУ есть :-D ...только ехать не на чем Sad

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:38
Тимыч писал(а):

только ехать не на чем Sad


Что так?У тебя ж супердевятко было. 8-)

#33:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:45
Chud
в****у супердевятку :-D
оно не готово к таким преключениям, да и честно сказать, лениво мне и рулить и бегать и думать Smile

Хочется отдыха , а не напряга на всю ночь Smile

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:56
А, видел эту фигню по телеку, одни бабы с полными штанами счастия, замуж им надо... 8-)
#35:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 16:37
Vlad B
да тут же тоже много разных видов ))))

#36:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:31
Тимыч
ок, попробую узнать насчет пилотов - мож че выгорит Very Happy

#37:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:04
На самом деле, челлендж-это очень увлекательное занятие. Если уж попал, то море адреналина просто обеспечено. Опуская сопли по поводу малолетних сракеров скажу, что в челленджах учавствуют и достаточно взрослые люди. Сам лично был пилотом 2 раза, а балластом 3. Последний раз занял почетное 11 место из 17 возможных Smile
#38:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:17
natalia_novikova
Я и не бросил, просто клуб немного загнулся, да и машин мало приезжало.. ((( Но щас вот подумываю к Вам в клуб сметнуться, и попробовать! ))

#39:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:07
Exodus
BlendeR
дафайте-дафайте с нами))) вот вакантно место пилота.... суперштурман есть да плюс фсе абмундирование Тимыча - и мы сорвем банк :cool:

#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 01:17
natalia_novikova
:-D да уж да уж!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU