Гарантия на ЛКП на молдингах и бамперах Самары 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Гарантия на ЛКП на молдингах и бамперах Самары 2 Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2008 22:30
Подходит срок ТО-2, после очередной мойки авто (сам, на даче, щеткой и шлангом) во время мойки слезла часть краски с водительского молдинга, прямо с края, со стороны задней двери, кусок довольно заметный. Никаких механических воздействий на данный молдинг не оказывалось, так что есть все основания говорить о дефекте покраси, тем более когда мыл краска как бы отслаивалась. Как наиболее грамотно обосновать данный дефект на СТО? При необходимости могу сделать фото.
#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 10:39
Xpert, какой ты Smile.
Цитата:

Никаких механических воздействий на данный молдинг не оказывалось


и
Цитата:

на даче, щеткой

. Противоречие просматривается.

Фот не надо, дефект известный - устраняется по гарантии. Если ты конечно не будишь говорить, что щеткой тёр Wink. Ну и царапин от щетки если очивидных не просматривается...

#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 11:35
Щетка волосяная, для мойки авто, тер под струей воды предварительно намочив участок... так что тут говорить о том что причиной послужила именно щетка несколько неправильно. А каким образом устраняется? А то из баллончика я и сам могу...
#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 11:41
Xpert, просто так, из балончика покрасить не выйдет. Спец. грунт (причем хороший) для пластика нужен. Устраняют - полностью снимают старую краску - потом грунтуют - потом красят- потом лаком.

А говорить или не говорить про щетку - это тебе самому решать Wink.

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 12:11
Вот в том-то и дело, что я знаю как должно устраняться правильно, если устранят именно так как описано - отлично.

Спасибо за ответ.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU