Торпеда от другого авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Торпеда от другого авто Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 12:38
Сколько, я эксплуатирую свой жигуль, столько бродит мысля, о том, чтобы поставить торпеду от другого авто. На ум приходит торепеда от тайги, но такая же уродская как и штатная.
Вопрос в том, подойдет ли торепды от более старшего семейства, например от дестяки или от шнивы? На разборке можно найти и то, и то по приемлемой цене. Электрическую часть мне сделают на работе. А, вот с крпежом, возникают вопросы.

#2:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 12:42
Smile Smile Smile Smile Smile С твоим подходом к делу, ты скоро мерседес построишь :-D


По теме: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=176113

#3:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 13:11
сандро
от тройки е-30 ставили достаточно часто на ваз.ее посмотри часто встречаются такие переделки.
аццкий кот в 4ку воткнул торпеду и сидухи от e-36 есле не ошибаюсь, даже тема была с фотками.
от вектры старой ещё втыкают.

#4:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:05
От Ауди 80 точно подходит!!!
#5:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:20
Eugen[kgn] писал(а):

Smile Smile Smile Smile Smile С твоим подходом к делу, ты скоро мерседес построишь :-D


По теме: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=176113

Мой подход сведется к походу на разборку и к прикрутке отверткой, отсальное сделаю другие.

#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:50
MilleniumD писал(а):

От Ауди 80 точно подходит!!!

Можно поподробнее с фотками и сцылками? :ooo: Shocked Surprised Просто еще ни разу не встречал!

#7:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:36
Вот пожалуйста! Где-то еще видел, но не помню где точно.

#8:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 01:01
БЛИН! Прикольно смотрится! А есть инструкция подрдробная по установке сего девайса? Smile И что это сверху за три фигни посреди приборки?
#9:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 01:40
Сверху это наверно дополнительные приборы, аля про спорт!
Инструкцию видел там где на другой машине стояла такая же торпедо, а где не помню, найду обязательно дам ссылочку!

#10:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 09:59
чёт как то аляписто сделанно, один только рычаг кпп чего стоит.
не проще бочку (ауди-80/90) просто купить. сразу все "тюнинги" в одном флаконе 8-)

#11:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 12:36
Я думаю это еще недоделаный вариант...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU