Сломался замок ремня безопасности. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломался замок ремня безопасности. Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 15:50
Поможите, он как нибудь разбирается? Я открутил замок(ответную часть, "маму") от сиденья - монолитный пластиковый корпус, как разобрать?

Объездил всё магазины в городе, нет нигде, только комплект из 5 ремней за 2500р Sad А мне только замок на водительский ремень нужен Sad

#2:  Автор: Gamlet85Откуда: г. саров, Нижегородская обл СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 17:13
У меня та же проблема. Только с пассажирским замком. Продаются только комплекты ремней. В основном по отдельности. Передние\задние. Передние стоят 1 500 ру. Жалко. Вот уже полгода так катаюсь. Разбирается все на раз. Там есть защелка. Саму железяку выталкиваешь и надо ее вывести из этой защелки. Починить - так и не разобрался как. Отдельно в продаже замков не видел. Чего делать не знаю. Но склонен уже купить комплект.

Говорят, в продаже уже давно нет. А так на некоторых сайтах натыкался. И то нигде нет в наличии. Стоит примерно 150 р.

#3:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:32
Я покупал замок отдельно за 400 руб на авторынке.
#4: Re: Сломался замок ремня безопасности. Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:43
Mike_Bocharov писал(а):

Поможите, он как нибудь разбирается? Я открутил замок(ответную часть, "маму") от сиденья - монолитный пластиковый корпус, как разобрать?

Объездил всё магазины в городе, нет нигде, только комплект из 5 ремней за 2500р Sad А мне только замок на водительский ремень нужен Sad


Моно поискать на авторазборках или отремонтировать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131397&highlight=

#5:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:45
Ребят, а может попросить на время замок у заднего среднего пассажира?
Да, еще разборки рулят. И объявы в газетах, ну там, продам на запчасти такое-то авто.
Не обязательно, кста, брать десяточный, можно целиком инерционник от любого авто.

#6:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:49
Тоже ломался замок переднего пассажира. Сам корпус замка клеяный, я его разобрал нежно-нежно Smile, затем собрал, корпус склеил супер-моментом, поставил на место.
#7:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:56
если кому нужен есть замок (папа + мама) заднего пассажира - самовывоз Smile
#8:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:18
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177926
вот я свой переделал.

#9:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:35
Pancher писал(а):

Я покупал замок отдельно за 400 руб на авторынке.

Странно, у нас 125рублей в запчастях Confused
Предыдущий хозяин моего табурета тоже водительский замок сломал. Дык сделал хитро - снял с заднего сидения средний замок (там их три) и привернул себе. Неудобно, но пользоваться можно было. Я не стронник такого кулибинства, по этому пошел и купил родной...

#10:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:44
swd писал(а):

Pancher писал(а):

Я покупал замок отдельно за 400 руб на авторынке.

Странно, у нас 125рублей в запчастях Confused
Предыдущий хозяин моего табурета тоже водительский замок сломал. Дык сделал хитро - снял с заднего сидения средний замок (там их три) и привернул себе. Неудобно, но пользоваться можно было. Я не стронник такого кулибинства, по этому пошел и купил родной...



Да у нас на рынках борыги одни, дешевле 400 не нашёл. Ито на ощуп хлипкий какой то, штатный лучше был!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU