Встреча 10 ветки в Волгограде [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Марта 2008 03:14
с Волгограда есть кто? есть желание на майских стрелкануться?
#2:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 17:18
Есть! можно и стрелкануться Smile
#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 19:03
В той теме только ссылки на встречи, обсуждение в отдельной теме.

Я не смогу Sad , на первый ДР у дочки, на вторые тоже мероприятия давно намечены.

#4:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 20:40
А если выходные в начале мая (3 или 4-ое число) ?
#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 02:31
Alex Kh. ну мы-то и в волшском стрелканемся при желании, а волгоградцы есть кто?
GVG майские большие, можно и 3-4 стрелкануться

#6:  Автор: ZRomannОткуда: Волгоградская обл. г. Михайловка СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 07:55
Alex Kh. А ты откуда из области?
#7:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 10:54
ZRomann нед, он не из области. :wink:
#8:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 11:34
Можно и встретиться Smile
#9:  Автор: WinnerОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 17:46
Конечно неплохо бы было. Земляки-коллеги, а раньше встречи у нас проходили? Сам я еще не участвовал в подобных мероприятиях. У меня первые майские заняты (планировал небольшое ТО в гараже и 3-го у сестры свадьба).
В принципе ТО можно перенести на вторые майские

#10:  Автор: Dr_FaustОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 20:50
волгоградцы, подскажите нормальный сервис для своей десяточки, купил с рук в прошлом году, 2003 года машинка, пробег 35 тыс, что то постукивать на поворотах стала....вообще хочу ей полную диагностику сделать ходовой, тормозной, может подскажут грамошные спецы - надо ли менять стойки, амортизаторы, шаровые, наконечники и т.д....а не просто денег слупят. В бош сервисе так и делают Sad место дислокации дзержинский,центр,красный октябрь. спасибо. сорри что не совсем в тему.
#11:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 20:56
Dr_Faust писал(а):

сорри что не совсем в тему


Ну почему не в тему, в тему Wink Вот только сервисов я не подскажу, не ездию я в сервисы. Профиль заполни заодно Wink

Последний раз редактировалось: GVG (25 Апреля 2008 21:08), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Dr_FaustОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 21:02
подскажите те кто ездит к сервисменам, чайник я в машинах...только езжу, внутрь заглядывать бестолку Sad попутно спрошу: что то по утрам когда завожу машинку, в момент завода какой то звук секундный из под капота - как будто вал обо что-то чиркает....потом звук сей пропадает. Что это могет быть? Может после ночной стоянки масло не сразу куда надо попадает? полдня поездив, такой фигни не обнаруживаю...заводится тихо...профиль заполню Smile
#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 21:23
GVG сам шился или у кого?
#14:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 22:11
[Fred] писал(а):

GVG сам шился или у кого?


Долгая история, в результате бесплатно (воспользовался протекцией Павла и служебным положение ОМ на этом форуме Very Happy ), но если шится за деньги то окупится за 1 раз. Почемуто за то чтобы прошить в блок ту прошивку что у меня уже есть просят 1200-1400 руб. (сейчас уже непомню точно) Surprised Surprised Surprised. Я не понимаю за что, притом только прошить, без диагностики. Sad
Dr_Faust писал(а):

в момент завода какой то звук секундный из под капота - как будто вал обо что-то чиркает....потом звук сей пропадает. Что это могет быть? Может после ночной стоянки масло не сразу куда надо попадает?


Возможно РХХ так работает, возможно ремень ГРМ, возможно маслянный фильтр не держит (как быстро лампочка тухнет). Тяжело так конкретно сказать.

#15:  Автор: Dr_FaustОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 07:59
РХХ в октябре прошлого года поставили новый, ГРМ ремень с виду нормальный, а вот индикатор масла в момент срабатывания зажигания гаснет позже других лампочек (аккум и СЕ) где то на секунду...фильтр масляный тоже менялся на новый при покупке машины...а что значит не держит?
#16:  Автор: sergey-170Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:35
А если 16 мая в 19.00 на площади Дзержинского,возле Танка.
В руках журнал "Огонек" у ково нет "Мурзилка"
:cool: :cool: :cool:

#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 14:42
sergey-170 все путёвые стрелки собираются на набережной.
#18:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 18:38
Пацаны, а чё сейчас понастроили вокруг гостиницы "Волгоград",
Свежее фото есть у кого ???
Последний раз был там, шоб не спистеть, где-то в 1993 Smile

#19:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:12
Кир-кук что там могут понастроить, если уже всё застроено вокруг уже лет 60?
Памятник посреди дороги только влепили. Ни в звезду он там ни в красную армию.

#20:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:21
[Fred], мож чего путаю Smile ,
на набережной какая гостиница, с видом на Волгу 8-) ???

#21:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:48
Нет таких гастиниц!
#22:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:10
Кир-кук писал(а):

на набережной какая гостиница, с видом на Волгу ???


Может бывший "Молодежный Центр". Так там мост через Волгу построили. А перед ней торговый комплекс возводят, скорей всего там гипермаркет "Перекресток " будет.

#23:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 23:26
Наверное Кир-кук имел в виду долгогстрой Гостиницу рядом с остановкой скоростного трамвая "Пионерской", так это теперь не гостиница, да и не упала еще Very Happy
#24:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 23:30
GVG писал(а):

Наверное Кир-кук имел в виду долгогстрой Гостиницу рядом с остановкой скоростного трамвая "Пионерской", так это теперь не гостиница, да и не упала еще Very Happy


Да, трамвай там ходил Smile
Я завтра сам узнаю, как гостиница называлась,
но это был не "Молодёжный центр" точно 8-)

#25:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 02:06
Кир-кук если приедешь на стрелку - я тебя сам в гостинеце с девчонками поселю. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU