Стоит ли покупать зеркала? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоит ли покупать зеркала? Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:29
Вот надумал покупать серкала топаз 2110L, в Москве стоят дорого Sad Решил заказывать в Тольяти. На сайте http://www.avtozerkalo.ru нашёл адрес, написал им. Они мне перезвонили сказали что сотрудничают с юр. лицами и что мою заявку передадут дилеру в тольяти. Сегодня мне написал дилер . ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru. Написали что надо сначало отправить деньги на их счёт и в течении 21 дня мне пришлют зеркала.

Что то страшно отправлять деньги не видя товара. Кто нибудь заказывал в этой фирме что нибудь? всё таки 4500 не малые денги. В Москве стоят 5600 Sad и моего цвета нет.

#2:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:41
Кинут вряд ли, думаю, смысла нет. А вот наложкой даже если и получать, то все равно деньги вперед уплатишь, хоть и посылку увидишь. Снаружи Smile
Проще всего, конечно, съездить в Тольятти :-D

#3:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:47
hakimus писал(а):

Кинут вряд ли, думаю, смысла нет. А вот наложкой даже если и получать, то все равно деньги вперед уплатишь, хоть и посылку увидишь. Снаружи Smile
Проще всего, конечно, съездить в Тольятти :-D



Тольятти не очень близко от Москвы Sad Так бы конечно съездил. А я думал наложкой деньги надо платить на почте после того как посылку увижу Confused Ну всё равно у них наложкой нельзя, деньги просят вперёд.

#4:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:50
Верить надо людям, ве-рить! Вон смотри как в соседней теме калужский завод ЭМУРУ беспокоится о своих покупателях, сами на мобилу перезванивают, обмен предлагают :cool:
Думаю, все нормально будет, разве что в цвет конечно могут не того-с малёха...

#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:10
www.post.zapavto.ru попробуй.
#6:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:46
leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.



А ты там заказывал что нибудь?

#7:  Автор: kmaiklgqОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 05:31
ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru

лично меня кинули

заказывал регулятор паузы дворников, перевел деньги и тишина

благо сумма маленькая.

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.

#8:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 07:11
kmaiklgq писал(а):

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.


Чё уж сразу-то за всех-то говорить?
Я ЭУР покупал по предоплате у дилера, вобще никакой инфы о нём , кроме доступной через инет не было. Позвонил, поговорил, получил на мыло счёт, перевёл 11 тыров, получил в обещанные сроки свой ЭУР.
www.post.zapavto.ru (www.postavto.ru) - тоже заказыывал, нормально прислали.

#9:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 08:10
Pancher писал(а):

leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.



А ты там заказывал что нибудь?


Да, всё качественно и без проблем.

#10:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 08:45
Pancher писал(а):

leon112 писал(а):

www.post.zapavto.ru попробуй.


А ты там заказывал что нибудь?



Один раз заказывал, все нормально пришло.

#11:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 08:57
Pancher
Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.

#12:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 09:44
Xpert писал(а):

Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.


Реальная контора с живыми и адекватными менеджерами.

#13:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:14
kmaiklgq писал(а):

ООО "СВ-Сервис" tuningsvs.ru

лично меня кинули

заказывал регулятор паузы дворников, перевел деньги и тишина

благо сумма маленькая.

не заказываейте там, где требуют предоплату, заведомо, как правило, обман.



да уж, хорошо что я тему создал! Так почти везде предоплата Sad В www.post.zapavto.ru тоже предоплата.

#14:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:17
Xpert писал(а):

Pancher
Сейчас как раз через post.zapavto.ru заказываю, я на стоимость зеркал в Москве купил тюнинговые ручки в цвет, некоторую мелочевку и зеркала. Жду дохода денег до них.



А сколько доставка до Москвы? или там в стоимость уже входит доставка? Доставляют на почту? А что за зеркала берёшь? Там я понял тоже сначало деньги надо перечислить а потом только они отсылают да?

Странно, на сате www.post.zapavto.ru зеркала Каприз называются Квик, но артикул такой же как у Капризов, и фотки нет Sad

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 15:21
Pancher писал(а):

А ты там заказывал что нибудь?


я там заказывал и не раз... нормальные ребята, к каждому клиенту можно сказать индивидуально. не кидалово 100%
Pancher писал(а):

А сколько доставка до Москвы?


если транспортной компанией то 300р... быстро и 100% не разбитые
почтой дешевле, дольше и можно куски получить... с нашим то обращением с посылками при перегрузке
Pancher писал(а):

деньги надо перечислить а потом только они отсылают да?


да




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU