Народ ссори за баян [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Народ ссори за баян Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:55
народ ссори за баян,но пробую через поиск по ключевому слову найти нужные темы,статьи,ответы и пишет что ничего не найдено!пробовал по разным словам!подскажите плиз!!!за ранее благодарен..
#2:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:57
http://www.yandex.ru/advanced.html
В поле "Я ищу" пишешь, что ищешь.
В поле "находятся на сайте:" autolada.ru или odmins.ru

#3:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:58
а в чем суть-то вопроса??? поиск не работает пока. ищи в факе или спрашивай
#4:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:00
grehov
Поиск давно не работает! Используй то, что я выше написал, перед "или спрашивай" Smile

#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:04
Цитата:

"Я ищу"

Баян 8-)
Цитата:

"находятся на сайте:"

autolada.ru

#6:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:09
а обязательно было пылесосить? да просто не хочется по несколько раз задавать один и тот же вопрос!вот потому и решил воспользоваться поиском!
#7:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:20
Фил, как не стыдно :-D Отпылесосил чела Smile
Тут пока форум в субботу рушился, была тема, ныне покойная, так там люди жаловались, какие в 10 ветке недружественные камрады, и как все залипцом у самаритян. Общая мысль была такая, что пришел новичок с нормальным сто раз обсуждающимся ранее вопросом, но для него - конечно нормальным, его хопа, нахлобучили тут сразу: "баян! кг/ам! убей себя ап стену! фпоиск жывотное" и т.п., и новичок с форума соскочил сразу, буркнув под нос: "судаки какие, ноги моей здесь... будет две!"
Я согласен конечно был с автором той темы, все так, все правильно. Но ладно новичок, ё! Но Сержик, у тебя 226 ансверов, ты где их нахомячил? В куриле что ли?
Эх, борода моя многогрешная, сорвался...

#8:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:26
hakimusта ну на счет пылесоса это шутка!вот уже!я не в курилке а под курево!
Smile :cool:

#9:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:31
Sergik.
Все понятно. Еще только подснежники расцвели, а вы все прошлогодним порохом балуетесь.

Предлагаю эту тему прилепить, и каждый, кто чует в своем вопросе баян, хреначит его во вполне таки профильной этой теме "Народ ссори за баян" А люди уж разберуцо. Глядишь, наберется коллекция баянов на филармонию. В одной теме.

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:59
спакуха..
Чот сегодня у всех настроение флудное...
Погода простудная , горчичников захотелось?
Sergik.
поиск то канеш не работает..но работает ФАК..а вот в нем первая строчка какая?
Эх....Вот как заставить кого то еще, кроме модеров и старожилов читать ФАК, подскажи?

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:02
hakimus писал(а):

и новичок с форума соскочил сразу, буркнув под нос: "судаки какие, ноги моей здесь... будет две!"


Да и куйссым, одним ..... больше, одним ...... меньше - не судьбоносно ни разу :-D
Ты же не ушёл, а тебя нормально так встретили, душевно Smile

И потом, чё-та самаритяне про генератор сюда спрашивать приходят 8-)

#12:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:07
Вадя™ писал(а):

.Вот как заставить кого то еще, кроме модеров и старожилов читать ФАК, подскажи?



Дык рекламы нет. Smile При открытии окна новой темы, надо как в почтовиках , сперва поле для писма расчистить, надпись убрать - "ФАК прочитал??? Smile

#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:15
max-np-max
веришь? были б у меня тут такие права для творчества, я б и не такое нафигачил..
а еще бы времени свободного...

#14:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 06:59
Вадя™
может прикрепить времено тему с названием "Поиск"?

#15:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 08:17
Уж сколько времени не работает поиск, уж сколько воды по этому поводу утекло, а воз и ныне там...

Может уже пора в шапке форума (там где "Правила форума, Профиль, Вход, В начало форума, FAQ, Поиск, Пользователи, Группы")
имеющуюся под Поиск ссылку:
http://www.autolada.ru/search.php
поменять на:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=&site=www.autolada.ru&ras=1&site_manually=true

И в начало ФАКа пора уже писать не "как воспользоваться альтернативным поиском", ведь если есть альтернативный, то логика подсказывает что должен быть и основной.
А честно и громко заявить что ПОИСК НА ФОРУМЕ НЕ РАБОТАЕТ и нет никаких "альтернативных" поисков, а есть просто ПОИСК и дать на него ссылку, например ту что я указал выше:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=&site=www.autolada.ru&ras=1&site_manually=true

Кстати с шрифтами в ФАКе нужно поработать - "поиск" просто теряется в тексте.

P.S.: И не надо пытаться учить людей тому как правильно пользоваться расширенным поиском! Я понимаю, кто-то из форумчан старался, вставлял картинки, отмечал там красненьким что да как, но это же курам насмех! Зачем этот мартышкин труд? Кто будет сидеть и в этом разбираться? Найдите хоть одного новичка, впервые оказавшегося на форуме кто воспользовался этой мурзилкой в картинках. Дайте им просто ссылку! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU