срочно ищу ФЗ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: срочно ищу ФЗ... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:18
нужен сей документ : ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" N 66-ФЗ от 15.04.98. с изменениями от 2006 года.. поможайте
#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:21
Иван_aka_Gaiver

никак дачку собрался прикупить 8-)

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:22
хочу продать.. :-D
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:24
Иван_aka_Gaiver


юрист(ка) щас спит, какой аспекр тебя интересует? 8-)

#5:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:25
мне Фз нужен текст. у меня свой юрист(ка) под боком... Very Happy
#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:28
Иван_aka_Gaiver

уже сопит? :-D

#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:29
нееее... младшего юриста укладывает спать.. Smile отбой - нашел текст... гарант - отстой. 8-)
#8:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:30
Консультант-Плюс знает много интересного:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=72737

#9:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 00:45
Иван_aka_Gaiver,
http://www.akdi.ru/gd/proekt/069831GD.SHTM
гуглом нарыл Smile

#10:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 09:52
Походу Иван решил с десяток гастрабайтеров на дачке прописать! :-D А соседи против - типа это же товарищество! Smile
#11:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 10:18
Во жмоты-то в банках работают. На покупке базы данных правовой экономят.
"Консультант-плюс" открывает в Инете халявный доступ к своим базам данных только с 20-00 и по выходным.
Говорят, что на сайте Думы есть их база данных по законам, которая круглосуточная. Но работники банков вряд ли что найдут там.
Они обленились, ИМХО Very Happy .

ЗЫ
Вряд ли стоит продавать садовый участочек.
Обещают агфляцию. Так что скоро все опять начнут картошку на огородах выращивать. Да и теплички с огурчеками пойдут. Покупай лопату, Иван. Арбайтен.Smile Smile Smile

________________________
Здесь Царство Флуда!

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 10:57
Новайс писал(а):

Во жмоты-то в банках работают. На покупке базы данных правовой экономят.
"Консультант-плюс" открывает в Инете халявный доступ к своим базам данных только с 20-00 и по выходным.
Говорят, что на сайте Думы есть их база данных по законам, которая круглосуточная. Но работники банков вряд ли что найдут там.
Они обленились, ИМХО Very Happy .

ЗЫ
Вряд ли стоит продавать садовый участочек.
Обещают агфляцию. Так что скоро все опять начнут картошку на огородах выращивать. Да и теплички с огурчеками пойдут. Покупай лопату, Иван. Арбайтен.Smile Smile Smile

________________________
Здесь Царство Флуда!



ну в банке я уже не работаю давненько... гаранты есть на работе халявные, но понадобилось в 23-00 срочняком..

продажа - есть часть хитрого замысла.. Very Happy

#13:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:13
Сорри, Иван.
На время твоего поста я не посмотрел.
А так, "Консультант-плюс" по будням раскрывает свои чакры забесплатно на четыре часа, как раз с 20-00 по 24-00.


________________________
Здесь Царство Флуда!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU