Лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лобовое стекло Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 08:39
Хочу поменять лобовое стекло, так как то что стоит сейчас имеет приличную трещину. Какое лучше поставить? Видел какие-то зеленоватые, не будут ли гайцы за него дрюкать?
#2:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 09:24
Если производства Борского завода, то не будут, их стекла на люсковые варианты зубил ставят.
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 10:39
Бери нормальное атермальное стекло. Бор без шелкографии делает.
#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:16
Бери боровские Smile
#5:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 11:53
поставь обычное, а то некрасиво получится, все стекла белые, лобовое зеленое. У нас стекло с установкой стоит 1100.
#6:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 12:08
5703 писал(а):

поставь обычное, а то некрасиво получится, все стекла белые, лобовое зеленое. У нас стекло с установкой стоит 1100.


Остальные стекла тонированные Very Happy
А БОР с тонированной полосой сверху делает?

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 13:07
Борские есть и с полосой сверху есть и простые, разница около 300 руб. Сразу купить и поставить можно у моста А Невского на набережной от Володарского. Я на восьмеру там ставил. Там можно и атермальное поставить.
#8:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 13:08
Де
PonTM писал(а):

А БОР с тонированной полосой сверху делает?



Делает, я на таком катаюсь Smile

#9:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 13:26
Атермалка бор с полосой. Только смотри на штемпили, а то всякие ЗАО БОР есть, ООО бор и пр. На сайте бора http://www.bor.ru/ есть как не нарваться на подделку.

По правде говоря, атермалка - больше рекламный ход. Как жарит через оную, так и жарит.

PS: Ставь обычное и не парься, машина далеко не новая, а разница в цене - 2,5 раза.

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:57
Kirgudu писал(а):

По правде говоря, атермалка - больше рекламный ход.


:ooo: ну ты даёш :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU