Ребята, у нас машины с аэрографией есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:03
Killer Speed писал(а):

vaz.сс


Может всётаки vaz.ee!?

#27:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:12
в питере у одной тетеньки есть такое:



#28:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 20:32
Цитата:

ВАЗов с аэрографией полно.


Только они все прячутся Smile

#29: Re: Ребята, у нас машины с аэрографией есть? Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 21:11
visma095 писал(а):

Ребят, для сюжета на одном из центральных телеканалов нужны владельцы отечественных машин с аэрографией, съемочная группа скорее всего подъедет сама к вам для интервью. Это естественно в Москве будет. В сюжете возможно и я засвечусь, если время найду.


типа мало по ящегу всякого бреда показывают, так еще и это - вАзы с аэрографией :ooo:

#30:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 09:38
Anhel писал(а):

типа мало по ящегу всякого бреда показывают, так еще и это - вАзы с аэрографией


да лучше вАзы с аэрографией, чем всякие ужасы из реальной жизни - мозги не напрягают. Very Happy

#31:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 09:47
Karzhimant писал(а):

Killer Speed писал(а):

vaz.сс


Может всётаки vaz.ee!?



Точно Smile vaz.ee или lada.cc Smile

#32:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:44
Так, а чем плох ВАЗ с аэрографией? По-моему это красиво, я еще на 99-ть мечтала аэрографию сделать, жаль тогда по финансам не получилось.
Мы тут иногда с мужем наш чирик вспоминаем, тут даже разговор зашел, какой бы на ней рисунок смотрелся, ностальгия замучала.

Кстати, мы нашли 99-ть с аэрографией в Москве, очень красиво смотрится.

#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:48
а чегож хорошего? Very Happy
впринципе на калина-клубе точно есть с аэрографией. могу спросить, если сильно надо, но сомневаюсь что будут желающие.

#34:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:52
Anhel писал(а):

а чегож хорошего? Very Happy
впринципе на калина-клубе точно есть с аэрографией. могу спросить, если сильно надо, но сомневаюсь что будут желающие.


Спроси, плииз.

#35:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 10:58
visma095 писал(а):

Так, а чем плох ВАЗ с аэрографией? По-моему это красиво, я еще на 99-ть мечтала аэрографию сделать, жаль тогда по финансам не получилось.
Мы тут иногда с мужем наш чирик вспоминаем, тут даже разговор зашел, какой бы на ней рисунок смотрелся, ностальгия замучала.

Кстати, мы нашли 99-ть с аэрографией в Москве, очень красиво смотрится.



от модели авто вообще не зависит уровень искусства. застоящий художник может на листе гнилой фанеры шедевр создать, а посредственность - ему хоть ВАЗ хоть майбах.. все одно.
Что считать аэрографией? лубок на дверце или капоте?
ИМХО, аэрография - способ выражения художника, при котором автомобиль воспринимается по иному. сам автомобиль является предметом искуства. появляется харизма что-ли. оригинальность.

А не воющий волк (тигер, вампир) на капоте, в котором ни пластики ни духа. низко пробный китч.

#36:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:05
Е.Бунко писал(а):

visma095 писал(а):

Так, а чем плох ВАЗ с аэрографией? По-моему это красиво, я еще на 99-ть мечтала аэрографию сделать, жаль тогда по финансам не получилось.
Мы тут иногда с мужем наш чирик вспоминаем, тут даже разговор зашел, какой бы на ней рисунок смотрелся, ностальгия замучала.

Кстати, мы нашли 99-ть с аэрографией в Москве, очень красиво смотрится.



от модели авто вообще не зависит уровень искусства. застоящий художник может на листе гнилой фанеры шедевр создать, а посредственность - ему хоть ВАЗ хоть майбах.. все одно.
Что считать аэрографией? лубок на дверце или капоте?
ИМХО, аэрография - способ выражения художника, при котором автомобиль воспринимается по иному. сам автомобиль является предметом искуства. появляется харизма что-ли. оригинальность.

А не воющий волк (тигер, вампир) на капоте, в котором ни пластики ни духа. низко пробный китч.


Ну на вкус и цвет фломастеры разные....

#37:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:07
спросил. будем подождать Very Happy
#38:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:12
На работе рисовал Зорянинов Тарас


Последний раз редактировалось: GenarёkK (23 Апреля 2008 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)

#39:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:13
Десятка вся разрисована.Ну и Газ-Вепрь тоже.
#40:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:17
GenarёkK писал(а):

Десятка вся разрисована.Ну и Газ-Вепрь тоже.


Стучусь в аську.

Последний раз редактировалось: visma095 (23 Апреля 2008 11:21), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 11:20
GenarёkK писал(а):

На работе рисовал Зорянинов Тарас


не франко-тюнинг часом?

#42:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:48
Anhel
"Интеллигард арт моторс" Вот
Сейчас правда пока вся лавочка прикрыта,но с аэрографом могу состыковать если че)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU