Гарант.. как ставится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гарант.. как ставится? Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:40
Добрый день!
Знакомый купил 9-ку, а в ней приблуда. по внешнему виду я знаю, что это гарант - стержень, срезанный почти пополам, с ключём в торце, а вот куда его ставить? Чесали вчера репу, но так и не поняли. Подскажите, плз. Заранее благодарен.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:47
http://www.trial-auto.ru/catal_tov/block/rul/garant/




Последний раз редактировалось: ZaSKaR (22 Апреля 2008 14:49), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:49
ОНО! Спасибо! Wink
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:51
Aleksey1975 писал(а):

Добрый день!
Знакомый купил 9-ку, а в ней приблуда. по внешнему виду я знаю, что это гарант - стержень, срезанный почти пополам, с ключём в торце, а вот куда его ставить? Чесали вчера репу, но так и не поняли. Подскажите, плз. Заранее благодарен.


ппц пост. Я конешно понимаю что люди разные, но поговорка "Без лоха и жизнь плоха" как то очень актуальна Smile Smile Smile

#5:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 14:56
И тебе спасибо, добрый человек. А если я тебя спрошу: куда ставить DHLS8 - ты мне ответишь? НЕТ, потомучто не знаешь, не работал. А я про гарант не знаю. Удачи
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 15:00
Aleksey1975 писал(а):

А если я тебя спрошу: куда ставить DHLS8 - ты мне ответишь? НЕТ, потомучто не знаешь, не работал


ну давай тока пиписьками мерица не будем.
Я согласен что информативности мой пост не несё, но еслиб я покупал что-то где есть
Aleksey1975 писал(а):

DHLS8 -

я бы узнал про него не мало. Извини я обижать не хотел тебя, но уж больно народ доверчивый.
Я уж ен буду спрашивать скока ключей от гаранта знакомому отдали и сказали ли про возможные доп секретки.....
но по сути согласись как реально знакомый лопухнулся Very Happy

#7:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 15:17
Motistuta писал(а):

тока пиписьками мерица не будем.


Не будем Smile
А вот про
Motistuta писал(а):

скока ключей от гаранта знакомому отдали и сказали ли про возможные доп секретки.....

задумало, он ненадолго. Это проблемы знакомого.. 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU