Зумер замка зажигания. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зумер замка зажигания. Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 15:35
Вопрос такой! При вставленном в замке зажигании и при открывании водительской двери не происходит звуковой сигнал (но свет в салоне загорается), а при открывании остальных дверей происходит звуковой сигнал и загорании света в салоне. В чем может быть проблема? Облазил всё, что возможно. Все провода в норме...
#2:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 16:16
А контакт в концевике двери нормальный? выкрути посмотри - мабуть слетел/окислился.
#3:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 16:51
хорошо же, что не пиликает. У меня бы перестало, я бы радовался!!!
#4:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:06
если не пикает - значит и на охрану не встаёт
#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:45
Aleksey1975 писал(а):

А контакт в концевике двери нормальный? выкрути посмотри - мабуть слетел/окислился.


Если-бы контакт был-бы плохой, то свет в салоне не загорался..

#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:46
Aleksey1975 писал(а):

если не пикает - значит и на охрану не встаёт


Нет. как раз на охрану встаёт и при открывании двери сигналка срабатывает.

#7:  Автор: КвантОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:54
фу-к, я осё недавно вырезал эти тареллллочки, которые нервишки мне нещадно мотали с автораздуплана этого, и якой умный его ваще туды вставил, ну раньше же люди ездили и номольно, а щас ДИНЬ-ДИНЬ закрой дверь ДИНЬ-ДИНЬ не забудь ключ ДИНЬ-ДИНЬ (ух-я тя милый щас достану) и т.д. щас винилки на ключи вешаю, их звон ня тоже достает, но зуммер этот наши женщины придумали шоб з будуна за руль не тянуло. а так ваще как к этому нервомоту относитесь, привыкли, нравиться или как у меня убивает нервы и счасливые мысли.
а так чо одна дверь не фурычит наверна в ней и причина(датчик), ну неможет же так БСК глючить(во грамотный стал, термины якие ужо употребляю)

#8:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:56
:cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU