Не работает сигнал и вентилятор радиатора. Предохр. целы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает сигнал и вентилятор радиатора. Предохр. целы Автор: MishanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 16:00
Други подскажите. Не работает сигнал и вентилятор радиатора. Были тут теплые деньки, в прбке стоял. Вентилятор крутился, охлаждал. К дому подьехал, дети бегали около подъезда. Хотел на гудок нажать, а он не работает. Посмотрел предохранитель, заменил F7 кажется, а сигнала все равно нет. Потом понял, что и вентилято не работает. Знаю что они в одной цепи сидят. Все предохранители в ЧЯ пересмотрел несколько раз, все целы. Что еще смотреть ? 8-) 8-) 8-)
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 16:06
F7 (20 A)

Электродвигатель вентилятора системы охлаждения двигателя.
Звуковой сигнал

Смотри его еще внимательно, Проверь тестером, есть ли на нем напряжение, а то может дорожки отгорели в ЧЯ.

#3:  Автор: MishanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 16:52
GVG


Вот этого Я и боюсь...

#4:  Автор: MishanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:05
Что еще можно посмотреть ?
#5:  Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 17:38
Тама еще релюшка есть (даже 3) в ногах у переднего пассажира ее посмотри! тока какая не помню Smile))
#6:  Автор: MishanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:02
Ага посмотрю пасиба. Предохранители там посмотрел, а про релюхи забыл
#7:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 08:20
Релюхи те на сигнал не влияют, значит они непричём.

Если предохранитель цел значит где-то контакт нарушен.
Попробуй открути и вынь блок предохранителей из крышки, переверни его, вынь разъёмы и посмотри на предмет подгорания контактов. Провод на вентилятор радиатора и сигнал красно-белого цвета, контакт №6 в разъёме Ш5.

#8:  Автор: AlexRain СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:47
Посмотри все ли провода целы идущие от генератора.У меня недавно один перегорел так ничего не работало. (ни сигнал, ни печка,ни дворники)
#9:  Автор: MishanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 16:33
Сейчас все пойду еще раз гляну. Не работает только сигнал и вентилятор радиатора
#10:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 16:48
Mishan

Хоть и цел предохранитель, но ты попробуй его тупо поменять на новый - у меня так было, что сам цел, а не работал сигнал и карлосон, поменял тупо предохранитель и все оки стало!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU