хх и другие проблемы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: хх и другие проблемы Автор: newmaxОткуда: орехово-зуево СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:37
дней 10 назад купил ваз 2115 2005г.в. 52 000 пробег. возникло несколько вопросов, а поиск на сайте оставляет желать лучшего, может найдется добрый чек?
1. плавают обороты на хх (720-920)
2. иногда руль тянет в лево, не всегда правда, толи дороги кривые, толи тормоза так интересно работают(колодки в норме)
3. громко работает вентилятор радиатора(включается, аж в салоне слышно!)
4. при правом повороте (на максимуме) пр. колесо трет об подкрылок, а в лево нет.
Я до этого на наших машинках не ездил, может это нормально,т.к. особых проблем не вызывает

#2:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:48
newmax писал(а):

1. плавают обороты на хх (720-920)


Сделай диагностику...

newmax писал(а):

3. громко работает вентилятор радиатора(включается, аж в салоне слышно!)


Это же ВАЗЗ - тут всё стучит, гремет и "телебомкает"

newmax писал(а):

4. при правом повороте (на максимуме) пр. колесо трет об подкрылок, а в лево нет.


Посмотри может он посто открутился...

#3: Re: хх и другие проблемы Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 18:57
newmax писал(а):


2. иногда руль тянет в лево, не всегда правда, толи дороги кривые, толи тормоза так интересно работают(колодки в норме)
3. громко работает вентилятор радиатора(включается, аж в салоне слышно!)
4. при правом повороте (на максимуме) пр. колесо трет об подкрылок, а в лево нет.
Я до этого на наших машинках не ездил, может это нормально,т.к. особых проблем не вызывает


Один в один проблемы были при покупке моей.
2. Поменял летнюю на зимнюю стало всё ок. 2 недели назад наоборот сменил, снова стало тянуть. ИМХО дело в резине.
3. На вентиль забил.
4. За защиту двиг. возможно задевает. Иногда на кочках слышны её поскрипывания. На яму никак не доеду. Времени нет. надо смотреть, думаю легко устраняетцо.

#4:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 19:00
У меня тёрло об подкрылок из-за замены рейки... развал всё исправил))
А то что машину тянет в сторону как я понял при торможении --- прокочай тормоза или посмотри сайлентблики ))
[/url]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU