Буду телек переваривать, как и где его услилить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Буду телек переваривать, как и где его услилить? Автор: maksrvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 20:06
Собсна добил я свой телевизор седня (вырвал площадку крепления краба). Телек был уже варен раза на три.
Буду ставить новый! Брать буду есно ВАЗовский.

Какие будут предложения по уселению сей конструкции?
Конкретно, хочу усилить площадки крепления крабов и место крепления подушки двига.

Как мона дополнительно усилить эти места, что и куда вварить еще?

Спасибо за советы! Very Happy

#2:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 15:10
у меня такая тема была, както снимали кенгурятник и заметили трешину в нижней часть телека, решили варить, разобрали морду и поехали в автосервис, полностью варить нестали т.к. трешина внизу тока срезали нижнюю часть проварили новый телек(от него тож тока нижнюю часть точнее их 2же нижняя и верхняя кароч обрезали проварили) начали ставитть и увидли что ланжерон треснутый мальца пришлось его проваривать+ наварили немаленькую пластину вот интересно скока проживет) это на правах апа. А по уселению думаю тока еси наваривать чтото типа арматуры или листов, тока ест увлечся то можно почти весть так переварить)), но я вот когда покупал новый телек он мне уж сильно хлипким показался...

кстате хотел спросить вот когда мне приварили телек покрыли типа антигравома как можно еще так обработать чтоп ржа небрала подольше?

#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 19:55
http://www.tuning-vaz.ru/catalog1.html
или смотри на team-rs.ru

#4:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 22:13
TheTornado писал(а):

както снимали кенгурятник


чего? ты нацепил на зубилу кенгерин? а люстра есть?

#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 22:41
TheTornado писал(а):

кстате хотел спросить вот когда мне приварили телек покрыли типа антигравома как можно еще так обработать чтоп ржа небрала подольше?


Поздняк метаться, надо было до сварки грунтовать и мазать антикором.
А сейчас только проливать периодически раст-стопом и ему подобными. см. конфу "защита от коррозии" на авто.ру.

#6:  Автор: TheTornadoОткуда: Москва, Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 11:18
to leha кстате ты зря на моей классно смотрится потом из дома фоты выложу

to volokh пасип ну там когда покупал метал уже обработанный какойто фигней или просто черным прокрашный, спасибо за подсказки)

#7:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 23:50
швелер на телек на варить + толстые пластины вварить в арках от телека до моторного щитка...
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 00:17
proshka писал(а):

швелер на телек на варить + толстые пластины вварить в арках от телека до моторного щитка...


Ага. И потом чтобы в случае аварии сложился не моторный отсек а салон. Smile
Видел как-то как один деятель прямоуголные трубы по лонжеронам наварил. Ноу комментс. Confused

#9:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 01:51
а на куя усиливать если ставишь новый. он жн начинает расползаться от усталости металла и прочее. моему телевизору было 5 лет или 180.000 пробега, после аварии вид изнутри на место площадки




на металле ни одной трещины




Serduk писал(а):

Видел как-то как один деятель прямоуголные трубы по лонжеронам наварил


так здесь на сайте кто то швелер помню по низу телека приварил, не Авиатор точно))

#10:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 11:57
Serduk
человек спросил про усиление, значит ему местами пофиг что сложиться при аварии

dimm33
я приваривал....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU