Параллельно становлюсь десятководом. Есть вопрос: бампер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Параллельно становлюсь десятководом. Есть вопрос: бампер. Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:29
Есть 21101, 60 тык пробега. Машинка в идеале, нужно только поменять расходники: резину, наконечники, сцепу, колодки, яйца... Это мы все проходили в зубиловодстве, разберемся. Об бешеную собаку колот бампер, под замену.
Зашел на Юпорт, там продают бампера в цвет 2300руб. Не могу сориентироваться в масштабах цен и качества. Мне казалось так, на вскидку, что это удовольствие в надлежащем качестве обойдется примерно в 5-6 тыров. Прав ли я? А может мне нормальный продукт предлагают? Посоветуйте, плз!

#2:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:39
Мне привезли в цвет заводской. Нашли по году выпуска. Встало всё это в 3500. Тока при покупке смотри на внешний вид - пузырей и сколов быть не должно, а то впихнули мне не грунтованный, сейчас меняю
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:42
Дешево как то....Может восстановленый?Так где то 3000-3500 стоит.А может не стот менять?Сильно убит?
#4:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:46
у нас 2500 стоит на М-ку.
#5:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:47
Дело было суровой уральской зимой, даже кусочек пластмассы где-то 5*15см вывалился. Ездил профи на ней, кузов и двиг в идеале, ни одной царапины. Надо поменять. Приоритет - качеству. Может лучше купить некрашенный+краску и отдать мастеру?
#6:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:47
Далеко до идеала машинке то.... Sad
#7:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:52
SH писал(а):

Далеко до идеала машинке то....



По мне идеал - это хороший экземпляр с новья получить (согласись - тоже лотерея), безаварийная езда, грамотно обкатанный двигатель, ни единой ржавчинки. Все эти условия выполнены, а косточки и резинки меняются быстро и недорого.

Последний раз редактировалось: kkonstantin (23 Апреля 2008 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:58
kkonstantin


Машины не видел, спорить не буду Drinks or Beer

#9:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:02
в надлежащем качестве обойдется примерно в 5-6 тыров

когда 2,5 года назад лишился бампера, то мне это удовольствие обошлось в 8 тыр , хорошо что страховая оплатила Smile делал в сервисе , т.е. сервисмены прикупили некрашенный бампер, сами покрасил. Результат их работы увидел через год, когда бросилась в глаза отслоившаяся краска под госзнаком, сейчас уже почти весь пооблуплялся.

#10: Re: Параллельно становлюсь десятководом. Есть вопрос: бампер Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:04
kkonstantin писал(а):


продают бампера в цвет 2300руб


бери, цена подарок (с цветом токмо не ошибись)
можна старый отремонтировать, обойдетсо дороже
некрашенный + покарска - еще дороже....

#11:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:08
SH
Да правда, машинка хорошая, я в этом немного понимаю :cool:

#12:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:14
Пыльный писал(а):

бери, цена подарок (с цветом токмо не ошибись)


Цвет по номеру посмотрю, хранение в холодном продуваемом гараже, думаю выцвести не могла. А еси такой "подарок" с ценой, по геометрии косяков не должно быть? Никто не натыкался? А то паленые запчасти сейчас только лентяй не делает Confused

#13:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:18
Бампер вообще расходник, так что не заморачивайся.Единственное красят бампера даже на заводе так, что цвет отличается по партиям.Лучше всего сними лючок бензобака и сверяй.Че за цвет кстати?
#14:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:28
kkonstantin писал(а):

[Цвет по номеру посмотрю,


по лючку от бензобака вернее будет
kkonstantin писал(а):

А еси такой "подарок" с ценой, по геометрии косяков не должно быть? Никто не натыкался? А то паленые запчасти сейчас только лентяй не делает Confused


серьезного не должнобыть, ну мож отверстия под крепез не совпадают мала.
вообще со всеми барыгами можно легко договоритьсо на возврат, если что

#15:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 14:32
Цвет... Я машину то эту 3 раза видел, проехал на ней 500 км. Как млечка, только не она, а немного пепельная, что ли. Номер то мне скажут, машина в далекой родной Перми находится. Космос, что ли...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU