Продаю свою любимую ласточку ( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продаю свою любимую ласточку ( Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 00:04
Уважаемые форумчане! Прошу совета! Помочь оценить! Моральной поддержки! Придётся расставаться, из-за финансовых проблем (заканчиваю военную кафедру и универ скоро, подрабатывать некогда, взялся за учёбу-напрягов много, живу с мамкой, денег на бензин +аренда гаража уходит много+запчасти) да и возраст авто я и сам понимаю Sad
ВАЗ-21099 (карб), 1996 года (декабрь). Машина 10 лет была на Севере, сам эксплуатирую 2 года. Состояние отличное, не ржавая, не перекрашенная. Компрессия 12 во всех цилиндрах, масло меняли на 6й тысячи (Тэйбл (финское )), 158 тыс. пробег, не дымит, масло не ест. Менял : карбюратор; шаровые; рулевые наконечники; опоры ; стойки KYB(перед газ+масло) Horizon (зад масло); резину (Континенталь); все подшипники ступиц; бензонасос Пекарь; главный привод (гранаты); маслосъёмные колпачки; сцепление в сборе+выжимной; систему охлаждения (радиатор, патрубки, бачок, термостат, датчик); тормозную систему (колдун, вакуумный усилитель, главный тормозный цилиндр, цилиндрики, шланги), глушитель NEXи т.д. Делаю всё сам , так как не люблю автосервисмэнов (их отношение) , да и увлекаюсь автомобилями. Музыка (голова Pioneer mp3, колонки JBL (4 шт), подиум, саб ) Тонировка, сигнализация, передние электростёклоподъёмники, чехлы, небольшая отделка салона. Машина досталась от отца. Цена договорная, боюсь продешивить!!! Кто как считает?

#2:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 00:34
В Москве штук 70 наверно. У вас в городе можно гораздо дороже, судя по постам форумчан. Smile
А зачем прям так продавать? Поставь в гараж да и все. Или прям так деньги нужны? Sad

#3:  Автор: Владимир 2109Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 00:39
БонПари писал(а):

В Москве штук 70 наверно.


По Питеру 70-80. Сам понимаешь важно осмотреть.

#4:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 00:56
Да и деньги нужны. Продать, то я продам, меньше 100, я продавать не буду 100%. 100-110 , хоть и год какой, на ней не единой ржавчинки, у меня ока была новая, так на той через два сезона пятнышки (крапинки) ржавчины. В конце концов продам знакомым пацанам, за 105 один берёт, так как он знает как я езжу и как отношусь, не кайф знакомым, ушатает просто, а я смотреть и видеть это буду Confused Ей и возраст такой не даёт никто, говорят "крашеная что ли" я и сам удивляюсь как так может сохраниться, может раньше так делали или партия хорошая попалась
#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 02:02
ну х.з просить можно и 150 и 250.
Только уйдет разве?
Продавай - не спеши = найдешь своего покупателя.
По мне не дороже 75,ну 85 (с натягом)= год+не сильно заряжена!

#6:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 02:09
Машина на фотке хороша,а цена её не более 80,лучше бы ты её другу спулил побыстрей,105 это просто нереальный вариант,больше никто не даст Very Happy
#7:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 02:12

Последний раз редактировалось: Smaksi (20 Января 2010 18:38), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: МКС СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 07:40
Malanya писал(а):

Машина на фотке хороша,а цена её не более 80,лучше бы ты её другу спулил побыстрей,105 это просто нереальный вариант,больше никто не даст Very Happy


Полностью согласен. Т. е. +1 Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU