Ведет сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ведет сцепление Автор: Директор мираОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 11:47
Купил новое сцепление САКС 7 апреля, поставили через неделю у меня ломается ГП. Перебрали коробку все там же где ставил сцепление, и теперь первая передача включается с хрустом, вторая тоже с трудом заходит. На сервисе попробовали его отрегулировать, но сказали, что корзина такая.
Теперь не знаю как быть. То что я обменяю сцепление в магазине - 100%. Но отсюда 2 вопроса:
1. На что менять?
2. Как сделать так, чтобы не отдавать второй раз деньги за замену сцепления (в сервисе говорят, что не их вина, что я такое сцепление купил, а в магазине говорят, что они отвечают только за запчасти, а не за установку)?

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 12:36
Директор мира писал(а):

1. На что менять?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177900&highlight=
Директор мира писал(а):

2. Как сделать так, чтобы не отдавать второй раз деньги за замену сцепления (в сервисе говорят, что не их вина, что я такое сцепление купил, а в магазине говорят, что они отвечают только за запчасти, а не за установку)?


И там, и там, правду говорят Smile

#3: Re: Ведет сцепление Автор: LexeykaОткуда: 01rus СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 12:41
Директор мира писал(а):

Как сделать так, чтобы не отдавать второй раз деньги за замену сцепления (в сервисе говорят, что не их вина, что я такое сцепление купил, а в магазине говорят, что они отвечают только за запчасти, а не за установку)?


Шоб не страдать, лично я беру там, где и ставлю/ремонтирую. Чуть дороже, но голова не болит потом - кто виноват и что делать...

#4:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 15:43
Директор мира

У тебя не сцепление ведёт, тебе синхрон убитый вставили на сервисе.ИМХО Ты попробуй например 2-ю или 3-ю включить, если хруста небудет - синхрон 1-й передачи труп.

#5:  Автор: Директор мираОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 12:00
merlock
Спасибо за совет. Тоько теперь можно предъявить что-то на станции? (я говорил им чтоб заменили все с чем проблемы)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU