Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 15:14
Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж
#2: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 16:03
mouzzz писал(а):

Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж


А ты кстати какую прошиву хочешь?

#3:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 16:55
mouzzz писал(а):

Подскажите, где лучше делать сабж


а нафига, земляК?

#4:  Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 17:48
Когда прошивался на текущую версию, хотел подинамичнее. Динамика конечно на этой прошивке неплохая, но расход бензина высокий поднадоел, да и зимой заводится неважно...

Сейчас хотелось бы подобрать компромисс динамика/экономичность + нормальный завод в холода...

#5: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 19:07
mouzzz писал(а):

Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж


Если хочешь Пашину прошиву, то тебе сюда 40 лет ВЛКСМ, 33. Спросишь Евгения

#6:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 21:17
ищи Торетто,контакты в личку
#7: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 07:49
BOTANEG писал(а):

mouzzz писал(а):

Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж


Если хочешь Пашину прошиву, то тебе сюда 40 лет ВЛКСМ, 33. Спросишь Евгения


это который с окти? там диагностику могут сделать нормальную?

#8:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 08:32
mouzzz писал(а):

динамика/экономичность


ну почему никто не осознает, что вся динамика и экономичность завит ТОЛЬКО от самого водителя и стиля его езды...........как ты стоковый ВАЗ не прошивай, всеравно он спортом не станет......все ИМХО

#9: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 09:00
BOTANEG писал(а):

mouzzz писал(а):

Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж


Если хочешь Пашину прошиву, то тебе сюда 40 лет ВЛКСМ, 33. Спросишь Евгения


Заметь, у mouzzz'а Январь 5.1. Я как-то звонил в этот сервис, но меня не очень-то вежливо послали, сказали что на 5.1 нет нифига Пашиного

#10: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 12:36
BOTANEG писал(а):


Если хочешь Пашину прошиву, то тебе сюда 40 лет ВЛКСМ, 33. Спросишь Евгения



Ок, спасибо большое! Попробую туда съездить Smile

#11: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:53
mouzzz писал(а):

BOTANEG писал(а):


Если хочешь Пашину прошиву, то тебе сюда 40 лет ВЛКСМ, 33. Спросишь Евгения


Ок, спасибо большое! Попробую туда съездить Smile


Отпишись потом чё да как, какую прошиву залили (если зальют)

#12: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:06
Ewg писал(а):

Я как-то звонил в этот сервис, но меня не очень-то вежливо послали, сказали что на 5.1 нет нифига Пашиного



Насчёт послали - странно... Я вполне нормально пообщался с Евгением. Январь 5.1 они прошивают, но от Паулюса действительно не было прошивки. Договорились, что он попробует достать NL54, потом мне перезвонит.

#13:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:10
mouzzz писал(а):

Земляки! Подскажите, где лучше делать сабж


да вон к Торрето поезжай ...
Заодно в ладаклаб тебя посветит Smile
Спустит все колёса, а ты качать будешь под фотокамеры ...

#14:  Автор: TorettoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:54
такто у меня есть и пашины и свои прошивки
#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:56
Toretto
незабудь у него колёса спустить Smile

#16:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 14:39
ради такого зрелища и я подъеду Smile
#17:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 14:52
Elaphant$$$ писал(а):

ну почему никто не осознает, что вся динамика и экономичность завит ТОЛЬКО от самого водителя и стиля его езды...........как ты стоковый ВАЗ не прошивай, всеравно он спортом не станет......все ИМХО


Ты бы подольше тут посидел, на форуме на этом. Почитал бы многочисленные отзывы о прошивках Паулюса. Попробовал бы сам на его прошивке поездить. И кардинально сменил бы мнение. На этом форуме не одна сотня колясок с его прошивками катается, так что ты тут со своим имхо вааще не в тему. К тому же автор топика хочет не спорт, а вполне логичный
mouzzz писал(а):

компромисс динамика/экономичность + нормальный завод в холода...


#18: Re: Грамотный чип-тюнинг в Екатеринбурге Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 15:59
mouzzz писал(а):

Ewg писал(а):

Я как-то звонил в этот сервис, но меня не очень-то вежливо послали, сказали что на 5.1 нет нифига Пашиного


Насчёт послали - странно... Я вполне нормально пообщался с Евгением. Январь 5.1 они прошивают, но от Паулюса действительно не было прошивки. Договорились, что он попробует достать NL54, потом мне перезвонит.


Ну мне-то он утверждал что нет такой прошивки - NL54
Если найдёт и зальёт - свистни, плиз

#19:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 17:15
Kiseloff
Ага, он самый. Да, делает полную диагностику. Сам к нему специально из Тюмени ездил прошиваться. Только положительные эмоции Very Happy

#20:  Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 08:39
Вчера прошился на Пашину NL54 (вроде как, считается лучшей для Январь5.1) под 95 бенз у Toretto.

Собственно впечатления:
- динамика стала еще лучше!!! (не ожидал, ибо и на предыдущей прошиве было весьма неплохо - думал предел)
- разгон стал плавнее, гораздо меньше заметны рывки при резком сбросе газа
- офигенная работа движка на высоких оборотах, обычно кручу 3000-4000, вчера не заметил, как добрался до 4500 и,
судя по ощущениям, это далеко не предел
- работа на холостых ровная, движок работает тихо (собственно, это и на предыдущей прошиве было нормально)
- расход пока не понятен, ибо наездил мало, но попутная диагностика выявила умирающий ДМРВ, скорее всего повышенный расход связан именно с ним, а не с предыдущей прошивкой (видимо просто по времени совпало)
- завод в холода, соответственно, не проверял, ибо тепло сейчас, но думаю, с этим все в порядке будет

Короче, пока что только позитив, Паулюсу - респект! Smile

Отдельное спасибо камраду Toretto за помощь, оперативность и кучу новых знаний Smile

#21:  Автор: TorettoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 10:25
Very Happy дык, чеуж, езди себе наздоровье
#22:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 11:55
а сколько стоит перепрошиться?
#23:  Автор: mouzzzОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 12:31
Izzz. писал(а):

а сколько стоит перепрошиться?



Думаю, с этим лучше в личку к Toretto Smile

#24:  Автор: TorettoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 19:14
можно в личку, ася 325626288 можно позвонить 9221316014
#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 20:42
Toretto
Фельдмаршал тебя знает?
Как то мне не очень такая реклама, особенно если прошки не оригинал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU