Попал третий раз.. призадумываюсь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попал третий раз.. призадумываюсь... Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 17:55
Всем доброго времени суток.
Вчера попал очередной раз. С машиной не везёт как то. За год третья покраска будет. В октябре дтп, в декабре рессорина в двери, а вот вчера по дороге в москву в вечернее время сбиваю собаку, плавно перебигавшую дорогу.
Туманка раскололась, лопнуло стекло на фаре, с бампера отлетела краска и он сошёл с креплений.Завтра снова показывать мастеру.
Говорят собаку сбивать - плохая примета.
Вот думаю, может продать эту машину? Но из-за такого.... Машина то хорошая. жалко очень

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 18:03
не парься...бывают проблемы и похуже, чем помятая машина...
#3:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 18:06
RYS1
А я суеверный. раз попал, значит не моя. Ну ее на...

#4:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 18:14
если начал думать об суеверии значит и будешь всегда думать и опосаться.
#5:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 18:37
А когда чего-то опасаешься или о чем то думаешь, то всегда именно так и происходит. 8-) Автор ездий дальше и не парься.
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 18:38
К батюшке в церковь осветить машину, должно помочь.
#7:  Автор: Loader84Откуда: Орск, Оренбургская область СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 19:01
А я на своей машине 2 года отъездил вообще без приключений, всего 1 штраф был от гайцов за это время, а щас вот чет с начала года (прям 8 января), уходя от встречки въехал в забор нехило, потом, буквально недавно, притерся с пассатом (мелоч а неприятно). гайцы уже 3 раза штрафанули на 300 рэ. Я конечно понимаю что все это мелочи, но в церковь все-таки заеду......
#8:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 19:31
Так к батюшке, конечно можно, но это не панацея, конечно страшных аварий удалось избежать, и даже в одной аварии просто чудом удалось увернуться, хотя последняя "мелкая" потянула на 35 тыров, это все случилось после освещения Дашки. Хотя положительный момент есть, гайцы еще не разу не штрафанули за скорость, тьфу, тьфу, тьфу, а вот мелкие удары получаем и все это после освящения! Мыжики говорят меняй машинку , а мне не охота.
#9:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 19:51
ИМХО высокосный год даёт о себе знать.
#10:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 22:13
Если так переживать , то лучеше машину продать и ходить пешком Sad , а вообще относись попрощще она ведь всетаки "железка" Very Happy
#11:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 22:34
Tom669 писал(а):

К батюшке в церковь осветить машину, должно помочь.


+100

RYS1
Купи крестик, сходи на исповедь, займись воспитанием души.

#12:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 23:56
А с собакой-то что????
#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 02:11
слава зря спросил
#14:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 09:19
Забей!!! Бывает в этой жизне все! Я сам 2 года тому назад зимой 3 раза бампер красил, только успевал новые покупать. Потом еще бочину всю зафигачил, хорошо без криминальных уходов нисущих, но покрасить пришлось всю. Что поделать все бывает. Не переживай значит просто так надо, дальше значит проблем не будет!!!
#15:  Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 10:31
Машина то свящёная,вроде как. Ну я то в принципе спокоен. Скорее всего и буду ездить дальше.
В церковь планирую сходить!!!
С собакой??? Я к ней даже не подошёл. Да и что с ней мжет случится.... я на полной скорости её заколошматил!!!

#16:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 11:48
Правильно люди говорят, - НЕ ПАРЬСЯ!
Просто в календаре бывают лишние дни. Такие дни относятся к категории "не твой день".
Для меня , например, таким днем было 29 февраля с.г. (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174223&highlight= )

Машина не виновата. Если нравится машина, - зачем ее продавать?! :cool:

#17:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 12:04
видел как акцент на скорости около 80 в собаку...
вся морда машины разбита, точно по центру... собака крупная была..
застряла где-то в радиаторе, под капот ушла..
фары скосились к центру..
это в том году было на южном выезде из города. летом. причём за 30 сек до этого этот акцент меня так лихо обогнал.. не далеко ж он уехал, гонщег-шашечник.. Confused

#18:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:07
если так из-за каждого пустяка заморачиваться, можно свихнуться.
собак тут навреное каждый второй сбивал.

#19:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:07
собаку не трудно сбить...
я вот как-то воробья сбил, в городе на скорости около 40-50. птищку жалко... Confused
а по теме - не парься, и всё само собой нормализуется, не нагнетай главное. будь оптимистом :cool:

#20:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:39
Tom669
ОсвЯтить, а не освЕтить.
Zippo2
ОсвЯщение, а не освЕщение.
Уж очень разные по значению слова...

Автору в церковь прыжками - я после собаки ребенка чуть не сбил - успел остановиться, только подтолкнул его...
А машина ни в чем не виновата - это ж железо...

#21:  Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:44
Всё,решил. Завтра командировка в москву. Сгоняю,тока потихому. А после в церковь поеду.
Сегодня заказл уже новый бампер, стекло на фару и туманки. На майские праздники будет чем занятся.

#22:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:01
Я как то в стаю ворон на скорости 150 влетел Smile.

Больше всего поразил вид вороны улетающей от меня прямо перед лобовым стеклом (она ко мне кормой была повернута и зверско махала крыльями секунды 3-4 махала потом в сторону свернула) скорость к тому времени я конечно скинул до 100 км/ч.


Не ожидал что вороны такие шустрые с места развить могут скорость под 100 км/ч я непонимаю как....

Последствий кроме легкого испуга у меня и ворон никаких небыло.

#23:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:06
Да уж... хорошо шо коровы не летают..... Very Happy У меня от встречи с вороной тока сопли на стекле остались.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU