Один скромный вопрос:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 22:24
Пока на ино не хватает финансов, поэтому езжу на своей..
А машинка подвела всего один раз, и все же грешу на сильный дождь...
Завтра узнаю, что скажут на счет поездки мастера, отпишусь)))
Всем спасибо за советы))

#27:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 09:53
на такое расстояние я только колеса проверяю, накачаны или нет и то визуально :-D
А вообще от поломок ни одна машина не застрахована даже при поездке на 10 км...
Денег возьми с собой на всякий случай... если че дотащат до сервиса. Тем более девушку, я думаю, не бросят на дороге, помогут. Не перевелись еще джентльмены на руси...

#28:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 10:53
kostik179 писал(а):

chesr писал(а):

99я с нуля, из салона. Нынешняя восьмерка б/у. Но болтов никаких там нет.


я на двух 99 2000 и 2001 замучался выкручивать. При случае посмотри, в нише запаски около номера выбитого на дне, есть резьбовое отверстие для чудо болта. (фотку не могу сделать, болт выкинул нафиг)


Запаска не болтает в нише? Сам давно хочу убрать болт, но вот кажется что запаска там колбаситься будет.

#29:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 11:07
Fl@sh писал(а):

kostik179 писал(а):

chesr писал(а):

99я с нуля, из салона. Нынешняя восьмерка б/у. Но болтов никаких там нет.


я на двух 99 2000 и 2001 замучался выкручивать. При случае посмотри, в нише запаски около номера выбитого на дне, есть резьбовое отверстие для чудо болта. (фотку не могу сделать, болт выкинул нафиг)


Запаска не болтает в нише? Сам давно хочу убрать болт, но вот кажется что запаска там колбаситься будет.


Более того, если ее перевернуть, то она диском ляжет на жестянку - надо чтото подкладывать типа изолона. А как подложишь, так там и гнить начнет.

#30:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 18:18
Fl@sh писал(а):


Запаска не болтает в нише? Сам давно хочу убрать болт, но вот кажется что запаска там колбаситься будет.


Если вопрос ко мне - нет , не болтается. Лежит ессно резиной вниз, ниша заантикорена, сцепление резины и дна ниши будь здоров.

#31:  Автор: kostik179Откуда: 33rus СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 19:13
Fl@sh писал(а):

Запаска не болтает в нише?


Не болтается, вокруг неё и в ней уложены разные полезности.
Michail_09 писал(а):

Более того, если ее перевернуть, то она диском ляжет на жестянку


имхо лежит резиной, не помню точно, но т.к. не думал об этом, значит проблемы нет.

#32:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 22:18
Ну, вообщем так, съездила к сервисменам, посмарели машину, подтянули ручник, заменили что то в районе охлаждения(вентилятор) не срабатывал, а я все думала, откуда парит переодически, печкой спасалась.
Долили тосол, так как нашли, что он где то капает.
А в остальном сказали в машине ничего трогать не надо, все в порядке (ттт, чтобы так и было)
Так же как и на форуме посмеялись, над тем что 130 км это не расстояние, но видимо увидев мой взгляд, предпочли замолчать.
Все спасибо)))

#33:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 23:38
Masya писал(а):

заменили что то в районе охлаждения(вентилятор) не срабатывал


А вот это уже очень неприятно. Странно, что движка не кипела Confused

#34:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 10:21
Цитата:

А вот это уже очень неприятно. Странно, что движка не кипела


Просто я езжу там, где нет пробок, машину не перегреваю.
Если приходилось где то постоять, то включала печку..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU