где капиталить в Питере ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: где капиталить в Питере ? Автор: psul СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2008 20:28
Вот и настал час капитального ремонта двигателя. Проблема в том, что не знаю куда идти. Не хочется попасть на развод или некомпетентность. Может кто подскажет где нормально по деньгам и качеству? Помогите, добрые люди!
#2: Re: где капиталить в Питере ? Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 19:10
psul писал(а):

Вот и настал час капитального ремонта двигателя. Проблема в том, что не знаю куда идти. Не хочется попасть на развод или некомпетентность. Может кто подскажет где нормально по деньгам и качеству? Помогите, добрые люди!

Ты знаешь, лучьше наверное посоветовать лицензированную станцию. Но, с другой стороны, на таких СТО при внешней кажущейся крастоте, проблеммы с оплатой труда у специалистов. У ар делать не надо. Самый дешевый вариант, Бертран на репищева 13 (может сейчас по другому называется) - сервис находится на территории автостоянке перед фабрикой чупа-чупс. Но, когда я отдавал машину в ремонт одни сказли, что цена (это было 3 года назад) не будет превышать 10 000р. А когда стал получать машину - оказалось стоимость работ составила уже 13 000р. Да и после их капиталки у меня стала гореть лампа "недостаточное давление масла", в то время как до капиталки не горела. Они сказали, что это норма - пока, мол детали не прикатаются друг к другу. Когда, они мне сдавали машину, проводка элевтровентилятора была уложена как попало и вентилятор крутился в обратную сторону (полярность перепутали). Хотя, я еще полгодика поездил, пока авто не выкинул.
В этом, году, я перебирал сам, на работе. Блок сдавал в росточку, в фирму Мотор-Технологии - http://www.spbmotor.ru/, там работает квалифицированный персонал. Сдал им блок в начале месяца, а забрал в конце следующего (хотя по их правилам, если заказ не оплачен с момента окончания работ через три дня, то будет начисляться пени) и пени не начислили. Позвонил мастер, напомнил мне о заказе. Я, знаю, там и переборку делают, будет одназначно дороже, чем на репищева, но и они несут ответственность за работу.

#3:  Автор: Димон1010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 22:30
Альпийский 30
Внешне на сервис смотреть страшно, но мужики (русские) там очень добросовестные, и по деньгам приемлемо... Можешь им позвонить 89013066681

#4:  Автор: psul СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:16
Сделал на ул. Тихая 16.
Заменили коленвал, вкладыши, маслянный насос, прокладки, сальники, подшипник, масло, фильтр, попутно выжимной в общем запчастей на 5 т.р.
За работу взяли 12 т.р. Делали 2 дня.
Такая вот петрушка, понимаешь.
Спасибо за советы, но к сожалению не успел ими воспльзоваться.

#5:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 07:24
psul писал(а):

Сделал на ул. Тихая 16.
Заменили коленвал, вкладыши, маслянный насос, прокладки, сальники, подшипник, масло, фильтр, попутно выжимной в общем запчастей на 5 т.р.
За работу взяли 12 т.р. Делали 2 дня.
Такая вот петрушка, понимаешь.
Спасибо за советы, но к сожалению не успел ими воспльзоваться.


12 т.р конечно дороговато, но есть и дороже.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU