Зеркальная тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зеркальная тонировка Автор: vasuadОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 10:24
Тема такая, предыдущий хозяин обклеил заднее и боковые стекла зеркальной тонировкой, за которую ГАЙцы уже обували несколько раз. Хочу содрать ее, но вот думаю, не повредит ли она при сдирании нити обогрева заднего стекла? Был ли у кого нибуль подобный опыт?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 10:58
Насчёт зеркальной незнаю,но насчёт тонировки заднего и задних боковых стёкол - да хоть краской их закрась гайцы не имеют право придератся при наличии боковых наружных зеркал!
#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:08
разогревай немного феном и как наклейку снимай медленно.
если клей с плёнки останется - тряпки с бензином в бутылке и распылителем как средство для мойки окон Smile в труднодоступных местах тряпку надевай на карточку или упругую пластиковую пластину и с смацивая бензином оттирается.
на боковых можно срезать бритвой или лезвием от концелярского ножа,потом мыть.ещё бархотки со стороны салона наверное надо снять.

если лень,то заедь к тонировщикам и они лихо всё удаляют Smile

#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 12:57
Karzhimant писал(а):

Насчёт зеркальной незнаю,


в том-то и дело, что за зеркальную именно и ипуть!
а так хоть фанерой захерачь никто не доипется! Smile

#5:  Автор: vasuadОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:00
Да хотелось бы самому попробовать, все равно на праздники в деревню еду, значит сдирать можно, нити обогрева точно не пострадают???
#6:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:14
Если и пострадают то сейчас токопроводящий лак продается специально для ремонта обогрева. зеркальная пленка китайская вся, по сути скотч цветной, снимется пленка, а клей останется. Наносишь потом средство для мытья стекол раза три и ждешь клгда клей белым и рыхлым станет. Стираешь тряпкой и все. Можно и бензином, но 100% что прольешь на заднюю полку, потом запахан путевый в машине будет. Very Happy
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:19
Стекло можно вытащить!
#8:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:22
Karzhimant писал(а):

Стекло можно вытащить!


Заднее в десятке? Surprised

#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 19:23
А... Я думал неизвестно авто,и речь в разделе допов идёт! Laughing
#10:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 20:36
в десятом семействе вроде все стёкла клеиные кроме дверных!
#11:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 20:38
OFF писал(а):

в десятом семействе вроде все стёкла клеиные кроме дверных!


Если багажники заваривают, не удивлюсь, если и дверные стекла заклеивают. :-D

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 20:45
OFF писал(а):

в десятом семействе вроде все стёкла клеиные кроме дверных!


Да,клеяные,я про разделы попутал!

#13:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 22:23
Karzhimant писал(а):

Да,клеяные,я про разделы попутал!


Да, плохо быть модератором!!! Smile :-D Smile
Алексей@ писал(а):

потом запахан путевый в машине будет


Это точно, причем надолго :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU