есть вопрос по поводу оплаты штрафов!!!! подскажите.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: есть вопрос по поводу оплаты штрафов!!!! подскажите.... Автор: leon299 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:25
Вчера остановили меня за объезд препятствия с пересечением сплошной линии! Гаец написал протокол и отдал мне,сказал после майских зайди по адресу(штраф платить или квитанцию взять я хз)! Так вот,хочу узнать что будет если я вообще туда не приду и не буду платить штраф????
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:30
ну раз права не забрали значит штраф пойдешь платить. Если не пойдешь то будет плохо вплоть до административного ареста на 15 суток
#3:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:43
Пойдешь на коммисию! за такое нарушение-штраф, 1000 илили 1500, точно не помню...не охота в КоАПе ковырятся.....а если препядствие нельзя было более никак объехать , чем по встречке, то это ваще не нарушение.....так что КоАП и ПДД в помощь
#4:  Автор: leon299 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:47
Elaphant$$$
препятсятвие это грузовик с аварийко!!! который собирался поварачивать во двор,но ему что-то мешало и он стоял на проезжей части) штраф там от 1000 до 1500!!!

#5:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:49
т.е. он стоял и больше его никак не объехать было?
#6:  Автор: leon299 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:51
Elaphant$$$
нет,справа приваркованные машины,только по встречке,при чём встречка только для маршрутного транспорта и там практически всегда нет никого,т.е. не создавал как таковой аварийной ситуации!

#7:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:53
Кароче!!!!!! тебя ИМХО развели............если в протоколе написал, что согласен, придется платить, а так можно оспорить...
#8:  Автор: leon299 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 11:54
Elaphant$$$
единственное что я написал в протоколе-это моё разъяснение "объезжал стоящую машину"

#9:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 12:04
кароче развод 100%, попробуй на комиссий все объяснить, что препядствие стояло и не двигалось, и его было никак не объехать!!!
И ваще почитай ПДД и КоАП и помониторь автоправовые форумы.....станешь чуть умнее в плане общения с ДПС-ОвЦаМи

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 18:30
leon299 писал(а):

написал в протоколе-это моё разъяснение "объезжал стоящую машину"


чудак-человек, там же места на целый роман! а ты три слова... ищи теперь ту машину, свидетеля, главное доказать что никак по-другому нельзя было.

#11:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 07:12
Я всегда пишу не согласен :cool: , оспорил проезд под кирпич на конечке автобуса 11 дней ждал чтоб автобус закрыл знак снял видео на цифровик такого же вьезда туда же и усё сказали мол и в прямь не видать знак.
Правда теперь кирпич весит прямо рядом со светофором Smile




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU