ВЫбор шаровых и рулевых наконечников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВЫбор шаровых и рулевых наконечников Автор: desayОткуда: УРАЛ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 20:45
Привет всем ! пришло время заменить шаровые и рулевые наконечники. А то что-т не очень приятно ездить стало Shocked Хочется узнать о том, что есть полное г...., а что есть good/ Каких производителей посоветуете господа?
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 21:00
шаровые-- трек неплохие. а рулевые от вазинтерсервиз.
или смотри по деньгам.

#3:  Автор: desayОткуда: УРАЛ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 22:42
эээ. да тут не в деньгах вопрос. Главное чтобы качественно. Есть информация по качеству КЕДР?
#4:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 22:56
рулевые оригенал бери
шаровые белмаг вроде

#5:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2008 23:19
bootblack писал(а):

шаровые-- трек неплохие. а рулевые от вазинтерсервиз.
или смотри по деньгам.



мне продавец на рынке сказал, что в слове ТРЭК нужно поменять букву Т на Д - тогда все соответствует истине. типа у него 6 опор на замену лежит - пальцы в корпусе болтаются как в ведре! :-D

#6:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 00:50
Говорят сейчас у ТРЕКа проблемы с качеством, а так - оличные шаровые, особенно Чемпион. КЕДР - тоже хорошие, ставили несколько раз Триал-Спорт. Ни один комплект шаровых и рулевых, ни один не докатали до люфта (пробег по 30-40тыс.). Метизы у КЕДРа неособо крепкие, лучше родные оставить.

Импортные - как повезет, может ходить долго, а может и практически сразу залюфтить.

#7:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 10:05
romex то что там он набрал я незнаю. знаю что под трек подделовать стали еще лет 5 назад. нужно различать подделку.
#8:  Автор: desayОткуда: УРАЛ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:08
сегодня в Олми купил шаровые Белмаг, рулевые - Вазинтерсервис. Сегодня если получится поеду в гараж ставить. Съемник шаровых купил. Еще ни разу самостоятельно не менял... Laughing
#9:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 18:45
50ткм ресурс деталей "из магазина" 8-)
Меня уже подшвыривает пачучуть, а менять.... чё-та в такой лом.... Smile

#10:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 10:14
bootblack писал(а):

шаровые-- трек неплохие


Тут недавно была темка с фотами про эти шаровые. Дак в ней писАлось, что пыльник у них крепежными болтами протираеца.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU