Нужен совет и здравая оценка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет и здравая оценка Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 12:47
всем привет! с праздником!
вопрос в следующем: имею ВАЗ 2114 , цвет золото инков, 2006г.в, пробег 80 тыков. было недавно дтп. разбита левая бочина. два крыла, две двери, два бампера(только покрас), пластиковые накладки все под замену с порогом пластиковым. на лонжероне был горб, выправил на стапеле. косяк еще с подвеской, опоры стоек мертвые, коробка сильнош шумит и издает неприятные звуки. при след. ТО потребует замену зад. барабанов и колодок и перед дисков и колодок, рег. клапанов
комплектация : сигнлка с автозапуском и пейджером, бортовик мультитроникс, магнитола простенькая мп3, 4 колонки (перед компонентка в подиумах) задние на ак. полке . все фирмы KICK. шумка полная, тонировка, лит. диски(убитые в 0), резина летнаяя клебер, зимняя амтел.

в том состоянии в котором она есть мне дают 140. Нормальная цена или нет?

#2:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 12:51
Не знаю как у вас в Мааасквэ, но у нас в Екатеринбурге- это даже дохрена Surprised
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 12:56
Дороговато наверное.....
#4:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:01
Сергей 22
т.е нормальная цена?

мне ее продать надо, а не купить, т.е нормально дают? 8-)

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:04
Нормально, я думаю ее цена в нормальном состоянии была бы 180 не выше... а битая это уже супер-минус.
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:04
Ну ты попробуй так продавать начать. Может и купит кто.
#7:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:05
Сергей 22
так вот так и дают хоть прям счаз 140. это знакомые перекупщики. они ее сделают, напидорят и погонят в регионы

#8:  Автор: Elaphant$$$Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:06
Автор! по кофейной гуще так-то неудобно гадать, давай хоть по фото погадаем.................. 8-)
#9:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:10
фото с телефона, сори за кач-во. двери горбами и ямами, по хорошему если для себя то нужна замена дверей








подробности аварии тут : http://samaramsk.mixbb.ru/viewtopic.php?f=14&t=44

#10:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:12
до аварии. фотка годичной давности


#11:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:22
Мне кажется это даже дорого за такое состояние!
#12:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:36
Продавай, если за 140 забирают) имхо норм в таком состоянии
#13:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 13:40
За чтож вы ее так :-(
А цена вполне даже нормальная.

#14:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 15:13
Крылья менять не нужно, заднее можно вытянуть-выстучить, мне так делали на старой машине, переднее тоже.
Двери сильно вмяты внутрь машины или нет? Если нет - меняем пластик, маленькие горбы выправляем, может даже и без покраски получится.
Вот и считай. Покраска двух крыльев, новый пластик и два бампера. Бампера даже можно не красить - а продать как есть, купить новые в цвет - у нас около 2400 за крашенный полностью бампер. Так что, кузовня может и меньше десятки тыр выйти, если без замены дверей.

У нас 2115 2006 г.в. с пробегом около 30 ткм продавалась за 200 тыр. Ну и у нас на все машины цены конские, сюда даже из соседних областей приезжают - продать подороже. Как там в столице с ценами - намного ли дешевле, понятия не имею. Перегоны просто так цену не назовут, прибавь туда их интерес - от 10 до 30 тыр с машины где-то...

#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 16:25
Логичная цена, даже многовато дают...
#16:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 17:02
$@#Y@ писал(а):

Крылья менять не нужно, заднее можно вытянуть-выстучить, мне так делали на старой машине, переднее тоже.
Двери сильно вмяты внутрь машины или нет? Если нет - меняем пластик, маленькие горбы выправляем, может даже и без покраски получится.



крылья не нужно, а вот двери нужно, так как ребра жесткости повреждены это раз, во вторых горбыли очень большие.
$@#Y@ писал(а):

Перегоны просто так цену не назовут, прибавь туда их интерес - от 10 до 30 тыр с машины где-то...


перекупщики свои , не с улицы и дают по максимуму.

#17:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 17:45
Северный олень, в таком случае, скорее всего, нормальная цена...
Сам понимаешь, я судил по фотке не очень хорошего качества...
Confused

#18:  Автор: Dimmetrio СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 20:39
Дают много. Но раз дают, значит продадут тыщ за 180-200. Видать есть возможность дешево ее восстановить.
Так что продавай, если не охота вкладывать в ремонт от 25 до 40 тысяч у авторизированного диллера

#19:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:05
Dimmetrio писал(а):

Дают много. Но раз дают, значит продадут тыщ за 180-200. Видать есть возможность дешево ее восстановить.
Так что продавай, если не охота вкладывать в ремонт от 25 до 40 тысяч у авторизированного диллера


Собственно, и я о том же... Даже если они и свои - им тоже надо на что-то жить.
И продавать будут в регионах - может и в моем городе, у нас она за 180 уйдет легко, кмк...

#20:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:32
$@#Y@
ты прав. машина уедет в регион! они этим и занимаются. здесь берут, подделывают и продают в регионах!

#21:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:54
Северный олень, а какая цена твоей небитой машины в столице?
#22:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:06
$@#Y@ писал(а):

Северный олень, а какая цена твоей небитой машины в столице?



цена разняться от 150 до 200 и выше. посмотри на cars.auto.ru ну средняя цена где-то 170

#23:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:12
хорошая цена,
перекупщики ее поделают, у них свои сервисы, и сбагрят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU