Ремкомплект карб-ра Озон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ремкомплект карб-ра Озон Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 17:34
Нигде не могу найти ремкомплект Озон-а 21053 (двиг 1500) Shocked , но зато везде продают ремкомплекты "ЧАЗ" (г.Челябинск).

Кто-нибудь использовал данный ремкомплект? Подойдет ли он к этому карбу?

#2:  Автор: JeffersonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 19:40
На 1500 двиг. Озон 2107 ставится...053 это Солекс...Не знаю есть ли ремкомплект от ДААЗа, вот этому я бы доверял...всё остальное хз...Как-то брал ремкомплект какой-то фирмы(забыл), так игла была в футляре...когда её достал она оказалась ржавой, телескоп. тяга хреновая(пружинка мягкая)...отдал за комплект 130 р...Думаю лучше по отдельности каждую детальку брать(хоть руками можно пощупать),тем более наверняка не все детальки под замену...ИМХО...
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:06
а у нас везде продаются ремкомплекты "АВТОЖИКЛЕР",другие найти тяжело Very Happy,и как везде не совпадают номера жиклеров,не хватает запчастей или "не той системы "

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Апреля 2008 22:10), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 22:10
Eugen[kgn]
Ремкомплекты, особенно запаяные, это как правило то что выкинуть жалко, а людям показать стыдно. Чего нибудь путёвое редко попадается, зато часто попадаются закосы под это путёвое. А чего вдруг сразу ремкомплект?

#5:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 06:36
при ремонте/промывке карба всегда покупаю отдельно прокладки...
однажды (первый раз) взял ремкомплект, так там в комплекте жиклеры отличались от моих, я оттуда взял только прокладки о мембраны на уск. и пусковое, остальное все старое оставил... поэтому беру все отдельно

#6:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 11:04
Не меняйте родные жиклеры!!! Они не изнашиваются, если в них проволокой не ковыряться. Просто спичкой, пропитанной ацетоном почистите!
#7:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 19:19
OldStudent писал(а):

Не меняйте родные жиклеры!!! Они не изнашиваются, если в них проволокой не ковыряться. Просто спичкой, пропитанной ацетоном почистите!


+1. Их и проволокой убить тяжело с непривычки.

#8:  Автор: Айдар990Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 01:21
согласен полностью. Купил рем комплект всё г@$но. Поставил тока прокладки. Иглу поставил зависала да и уровень надо регулировать. Жиклеры вообще не подошли, тяга г@$но слабая какаято родная лучше а эти ганимые мембраны так ваще ужас! у меня машинка 83 года родные мембраны лучше новых. И все родное медное а Щас все пластмассовое и алюминиевое. Народ кстати почему у меня жиклёры увеличенные стоят и что это доет? Там вот воздушные 50 должны быть у меня 70 и от камер тоже увеличены уже нипомню какие.
#9:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 06:30
Айдар990
ну наверное кт-то пытался обеднить смесь...
советую подобрать жиклеры согласно мотору и карбу
но если все устраивает, то пусть так и остается 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU