задняя опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: задняя опора двигателя Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2008 21:39
обломился один из болтов крепления задней опоры двигателя, что делать?
#2:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 01:03
Ехать на сервис если автогена нет. Из пола вертикально торчащий? Это шпилька в кузов вкручена, ее разогревают и выкручивают. И либо новую, либо болт. Мне в субботу болт вкрутили, временно.
#3:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 09:40
приварили новую шпильку за 50 рублей
#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 09:58
Так это же не болт. Там и есть шпилька вроде. Выкрутили, да поменяли. Задняя опора 2 шпильками в кузов крепится и к КПП 2-мя болтами, но они сквозные. Что же вы тогда обломили?
#5:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:12
шпилька на кузове и обломилась
#6:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:24
На новых авто она не вварная...
#7:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:39
Xpert писал(а):

На новых авто она не вварная...


На старых(у меня) шпилька. При снятии опоры даже 1 гайка со шпилькой выкрутилась.

#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 10:50
Вооот, и у меня при замене опоры выкрутилась со шпилькой. Обратно вкрутил и все.
#9:  Автор: egor_atОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 12:55
а у меня обломилась, а новую приварили
#10:  Автор: BigichОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 20:35
egor_at писал(а):

а у меня обломилась, а новую приварили



На днях похожая ситуация приключилась,только шпильку я не варил новую.Один дедуля в гаражах подсказал.Старую высверлил,потому что оборвал по самый кузов.К новой шпильке приварил болт с одной стороны,что бы визуально получилась буква "Т" и вставил в отверстие что между шпильками(пальцы пролезли и шпилька тоже).И затянул от души.
Смысл в том что верхний болт при затягивании,упирается в кузов и ни чего держать не надо.
К статьи использую такой способ много где.Ни разу не подвел. rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU