Злости не хватает на чайников во дворе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Злости не хватает на чайников во дворе Автор: EagleSPОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 07:22
Седня с утра вышел - гляжу на бампере сзади свежие царапины - кто то бочиной надо полагать цепанул.... Обидно не за бампер, а за то, что в один прекрасный день возьмешь дорогую машинку, и также цепанут тебя (понятно, что КАСКО надо, но все равно ведь ходить, денюжку выбивать, да и возмещение по КАСКО - нет гарантии что сразу отдадут, если вообще отдадут)...
ЗЫ. если не можешь протиснуться или кажется тебе 50 на 50 что проедешь - ну какого х. по двору дальше ехать, выезжай задом. (некоторые смотрю - еще и разгоняются млин, чтобы всем показать с какой милипизерной точностью они проедут между машинами)

#2:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 07:26
У сестры в первую же неделю бампер покоцали около Магазина в Можайске на Королле...
#3:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:07
Всякое бывает!
А скоко во дворах чайников машины раком паркует этож вообще ппц.

#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:11
А еще есть личности, которые постоянно дверьми по соседним машинам хлопают. В итоге все двери в сколах и мелких вмятинах....
#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:15
idd писал(а):

В итоге все двери в сколах и мелких вмятинах....


Бабенция одна мне по крылу запиздячила дверью , оставила вмятину, был бы мужик дал бы в табло, а так пришлось дать по зеркалу.

#6:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:16
щя вот погороду еду а аварий больше чем в гололёд, не че не понимал почему. а потом дошло, ПОДСНЕЖНИКИ
#7:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:48
HICOM писал(а):

щя вот погороду еду а аварий больше чем в гололёд, не че не понимал почему. а потом дошло, ПОДСНЕЖНИКИ


+1000 пипец какой-то твориться. У нас в ночь с субботы на воскресенье, бетономешалка на перекрёстке проторанила 12-шку, водительского места там не было Surprised, удар как раз в левую сторону пришёлся... А то что дворах творилось, только в одном соседнем 3 машины за 2 дня покоцали (не считая тех кто виновен был).

#8:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 10:10
Сволочи,ездить не умеют,и учиться не хотят.
idd писал(а):

А еще есть личности, которые постоянно дверьми по соседним машинам хлопают. В итоге все двери в сколах и мелких вмятинах


одну такую личность поймал на месте преступления на стоянке у какого-то гипермаркета,пипец был ему,хотел свалить,но разошлись мирно,дал 3500 р.

#9:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 10:24
у 15х молдинги рулят 8-) Каждый год на серой полосе стоко засечек, что нихочется другую тачу брать - покоцают дверьми мля с-ки!
#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 13:43
у нас во дворе все машины вот так ставят ||||| а один поставил вот так --- и на три машины место занял..... я кое как место нашел чтобы поставить
#11:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 13:53
А нада было свои потом поставить так
---
|||

или
---
-
8-)

#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:15
да ну.... теперь у нас у всех там свое место. Каждый на одном и том же месте ставит. Напрягает если чужак заедет и займет твое место... приезжаешь в 2 ночи а место занято твое...
#13:  Автор: EagleSPОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 16:06
((... и ведь не напишешь, что место тут твое((
#14:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 16:37
А когда во дворе паркуются тачки с соседних домов (всмысле у них есть свой двор но он уже забит), что тогда с ними делать? Царапать, колеса спускать - машинку жалко, а лицо бить тоже не дело, он сам не виноват, что у нас так строят: дом на 140 квартир, а парковка дай бог на 40 машин (это если какое-нибудь мудло 3 места не займёт, а таких мудел хватает Angry ...).
#15: Re: Злости не хватает на чайников во дворе Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 17:08
EagleSP писал(а):

...понятно, что КАСКО надо, но все равно ведь ходить, денюжку выбивать, да и возмещение по КАСКО - нет гарантии что сразу отдадут, если вообще отдадут...


Чего кому не отдадут и почему??? Все там "отдается" и бить никого не надо: один раз приехал сфоткали - оформили, второй - деньги забрал.

#16:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 23:51
Ruffi писал(а):

А когда во дворе паркуются тачки с соседних домов (всмысле у них есть свой двор но он уже забит), что тогда с ними делать?



А с какой радости с ними надо что-то делать? Если там нет места что машину на голову ставить? Confused

У меня вот во дворе места вечером нет никогда и нигде и вопрос кто из чьего двора просто не стоит ибо это глупо... кто раньше приехал тот и молодец а "права" насчёт "своих" мест только крезанутые качают, место во дворе общее и нет никакого "своего", а то у некоторых манера есть, это моё место видите ли, всегда лесом все такие были посланы и ничего так все живы... Confused

То что ослы встречаются думающие только о себе это да, там где можно 2 машины уместить, часто торчит какое-нить маленькое г@$но конечно же с бабой за рулём или же просто жып
владельцу которого вообще на всё пофиг, такие ещё часто на газоны лезут, что тоже бесит.

#17:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 00:12
quote="idd"]А еще есть личности, которые постоянно дверьми по соседним машинам хлопают. В итоге все двери в сколах и мелких вмятинах[/quote]
одну такую личность поймал на месте преступления на стоянке у какого-то гипермаркета,пипец был ему,хотел свалить,но разошлись мирно,дал 3500 р.[/quote]
Везет.А я гонд...а не поймал.Урод,мля.такую вмятину сделал......

#18:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 00:16
EagleSP писал(а):

выезжай задом


Smile да там они еще больше урона нанесут

#19:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 02:43
Димoн писал(а):

"права" насчёт "своих" мест только крезанутые качают


вот ты приедешь как-нить во двор к себе,а машину некуда поставить,а уже вечер,поедешь в другой двор воткнешь и займешь чьё-то место,раз займешь,два займешь,а на третий раз тебе машину гвоздям процарапают или колеса попротыкают,всякие личности бывают,потом поймешь что живя в своем доме херову тучу лет,ты должен как миниму иметь одно паркоместо для своей машины.

#20:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 06:34
SPGEAR писал(а):

всякие личности бывают,потом поймешь что живя в своем доме херову тучу лет,ты должен как миниму иметь одно паркоместо для своей машины


однако бред несешь. ты на эту землю имеешь владение? а если кто то позже тебя купил машину дак он не должен ставить ее потому что ты до етого 2 года ставил? че за дедовщина ипанутая.
SPGEAR писал(а):

вот ты приедешь как-нить во двор к себе,а машину некуда поставить,а уже вечер,поедешь в другой двор воткнешь и займешь чьё-то место,раз займешь,два займешь,а на третий раз тебе машину гвоздям процарапают или колеса попротыкают


вот таких дегродов нада на каторгу дороги убирать. хотя таких на голову не вылечить. сам купил полторы недели назад тачку дак поставил на самом краю парковки жирная №;%" свернула зеркало своей жопой(телом не машиной) при том что я стоял сбоку то есть тетка спокойно могла выбрать до меня расстояние. мама стояла неподалеку но видит плохо поетому подумала что все норм и ни чего не сказала. тетка епнулась об зеркало сказала "ой" и пошла дальше. щас если найду ее то попрошу денюшку на зеркальце, если не поможет в родные боковые зеркала она больше ничего не увидит.

#21:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 07:00
G-Unit писал(а):

Всякое бывает!
А скоко во дворах чайников машины раком паркует этож вообще ппц.


Каждое утро "корячусь" выезжая, если честно, охота царапнуть, а уроды заворачивающие со второго ряда Shocked
В общем или весеннее обострение у шизофреников или подснежники повылазили, которые 20 лет за рулём типа и мнят себя асами.
И так каждый год по весне, надо перетерпеть пока поубиваются или начнут ездить нормально. Angry

#22:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 10:56
Машину ставлю на стоянке, которая в минуте от дома, поэтому таких проблем не испытываю. Во дворах машину ставить как то боязно, много тупорылых подростков и пьяных уродов, которым и не надо то ничего, так, покуражиться. Ищи их потом
#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:02
SPGEAR писал(а):

поедешь в другой двор воткнешь и займешь чьё-то место,раз займешь,два займешь



Места нет никогда в 11 вечера когда я еду с работы, поэтому машина каждый день стоит там, где место осталось, у всех остальных точно также, за и сключением дедушек, которые ездят раз в месяц.

SPGEAR писал(а):

,всякие личности бывают



Так я и говорю что крезанутых хватает возомнивших что это из личное место...

SPGEAR писал(а):

что живя в своем доме херову тучу лет,ты должен как миниму иметь одно паркоместо для своей машины.



Кому я должен-то? Место во дворе общее, я его не покупал и не имею прав на конкретный кусок земли никаких, равно как не имею права огораживать что мне вздумается верёвочками и столбиками. Когда место есть ставлю машину в карман напротив своего дома, когда нет - туда где оно есть, по моему это логично.

#24:  Автор: BaseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:46
Шел как-то на учебу и заметил, что у всех машин, которые стоят параллельно вдоль дороги сбиты зеркала... Вот вам и у...бки... Хорошо, что свою в тот раз поставил немного в другом месте, где ставят так: \\\\
#25:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 21:21
Ruffi писал(а):

у нас так строят: дом на 140 квартир, а парковка дай бог на 40 машин


ага, у меня в доме до недавнего времени было 8 мест, и те перед входом в подъезды, спасались тем что администрация рядом, а там стоянка, хотя сейчас еще 5 мест сделали




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU