Стартер!Отвалился полюс (магнит) статора! Чем приклеить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стартер!Отвалился полюс (магнит) статора! Чем приклеить? Автор: ask СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:17
Форумяне! Подскажите! Отвалился полюс (магнит) статора! Каким клеем лучше приклеить?
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:27
Эпоксидкой смолой.
#3:  Автор: ask СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:30
Поксипол подойдет? Пишут: держит температуру до 120град.

Последний раз редактировалось: ask (28 Апреля 2008 14:42), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:30
Эпоксидка имеет св-во размокать при темп-ре.
#5:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:11
Выкинь нафиг этот стартер! Белорусский однозначно. Я когда разбирал (10 тыс машина всего прошла, тоже 2004 года машинка была) так эти магниты из него просто вывалились с кучей какой-то трухи, щетки были сточены почти в ноль. Поставил КЗАТЭ - с полпинка заводится стала. А старый еле крутил.
#6:  Автор: ask СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:24
В том то и дело что ох..ный был стартер! Родной !(с редуктором) Прошел 70тык. Заводил с полу- пол- пинка (не успевал ключ до конца повернуть!!!!) Новый то я поставил, но этот хочу подремонтировать и пусть лежит (как запасной) (щетки кстати, еще около 30тык проходят, а может и поболе!). Заводил, кстати, лучше нового! Новый, не помню как зовут,-старого образца (без редуктора) пару -тройку лишних оборотов делает, пока раскочегарит. По зиме особенно заметно было!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU