Свист (или визг) при разгоне холодной 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свист (или визг) при разгоне холодной 2114 Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:42
Доброго времени суток, уважаемые.
Заметил тут проблему одну - утром выезжаю на 14й, еще толком не прогрелась (в процессе), при оборотах 3-3,5-4тыс иногда слышу некий звук из-под капота, высокий, напоминающйи свист или "визг".. на более низких оборотах 2-2,5 не замечал вроде, на прогретой кажется тоже не встрчается (недавно заметил), я правда не любитель крутить движок особо.. это ГРМ? или еще-что-то?
Скоро предстоит поездка на 500 км на круг, не хотелось бы "попасть"..

#2:  Автор: RupakoffОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:45
турбонаддув??? Very Happy
#3:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:51
Наверное ролик свистит!
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:54
На непрогетую нефиг до 4-х крутить
#5:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 14:58
возможно ролик.

ао по посту, на холодную до 4 крутить, можно докрутиться до капы.

#6:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:21
GenarёkK, MorticiaN спасибо, подумаю над этим))


да я и не кручу особо, не любитель (особенно в городе), да и нет физически в Мск возможности по утрам (будним) "крутить" Smile

поэтому для меня и стало это несколько неожиданным.. а тут так получилось, пришлось выкрутить, побольше дабы избежать неприятной ситуации на перекрестке.. вот и услышал, очень озадачило Confused

Rupakoff, неа, неугадал, да и не ни к чему он мне на этой машине))))

#7:  Автор: WincentОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 20:10
Возможно ремень генератора проскальзывает? Он любит визги издавать, когда его натяжение ослабло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU