Нет ли у кого схемки регулировки фар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нет ли у кого схемки регулировки фар? Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:14
Что-то совсем не видать не черта. Как бы подрегулировать грамотно, чтобы и самому видеть, и встречных не слепить?
Сорри, если баян. Заранее спасибо.

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:18
в камасутре есть)
#3:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 15:27
в том-то и дело, что похерил камасутру
дал поюзать - не вернули

#4:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 20:32
я по мурзилке регулировал - в итоге ничего не видно - вниз светят. если хочешь по госту чтоб отрегулированы были - поищи сервис где есть прибор для настройки фар (такой же по-идее как на станции техосмотра). я сделал проще - сам подрегулировал чтоб более-менее нормально светили, встречка ни-разу не мигала значит по-идее не слепит.
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 22:35
http://ford-euro.chat.ru/elektr/svet4.htm хорошие лампы,исправный гидрокоректор,дел на 10 минут с перекуром
#6:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 23:12
http://www.vaz-autos.ru/2115/196.htm
Я по этой странице отрегулировал. Все ок.

#7:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 09:21
вот спасибо, так спасибо)
будем настраивать

#8:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:47
*Nikita*
а толку то мигать??? я ниразу не мигаю даж если слепят...как будто если мигнуть ты их выключишь чтоле и поедишь в темноте????? 8-)

#9:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:55
а туманки как? :ooo:
#10:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 12:02
Nerv_
сморя какие...

#11:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 12:07
"Oleg" писал(а):

а толку то мигать???


Дать понять долпоепу что он слепит! Мне лично пофиг что там горит ближний или дальний или фонарик корманный, но если меня слепит я предупредительно моргаю дальним, если реакции нет - то врубаю все световое оборудование какое есть и выключаю только после разъезда с негодяем! Smile

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 12:10


#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 12:19
Antee3z писал(а):

"Oleg" писал(а):

а толку то мигать???


Дать понять долпоепу что он слепит! Мне лично пофиг что там горит ближний или дальний или фонарик корманный, но если меня слепит я предупредительно моргаю дальним, если реакции нет - то врубаю все световое оборудование какое есть и выключаю только после разъезда с негодяем! Smile



блин...была подобная ситуация...тоже врубил челу слепящему всё что есть!! а у него оказался ближний слепящий!! так он мне врубил свой дальний!! и песец я потерялся.... так что больше не врубаю...

#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 18:32
"Oleg" писал(а):

и песец я потерялся

"картина маслом;иду на таран" Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU