разбор фары хелп) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: разбор фары хелп) Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 17:09
сток свет задолбал нифига не видно дальше 15 метров. купил осрам bilux h4 halogen U 70\65... проконсультировался в магазе сказали оч хороший свет. но смутила надпись off-road. not approved for public roads. not for use in europe/usa. обратил внимание только после покупки(( ну что поделаешь новичег есчо. кто нить может проконсультировать почему не для общественных дорог?. по поводу темы как я слышал снимается стекло фары, меняется лампа, потом клеется назад на герметик. так ли это? и как снять стекло не повредив его?
#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 17:13
Smile Smile
чтобы поменять лампочку снимать стекло???
Жесть!!!
Там из под капота все меняется!

#3:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 17:17
смотриш под капот на попу фары. там есть такая штука, похожая на средних размеров тарелку. и на ней стрелка. крутишь по стрелке, и откручиваешь. внутри видишь провода и попу лампочки. прижатую пружинкой. снимаешь пружинку и вуаля - лампа в руках.
смотри мурзилку и не слушай вредные советы

#4:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 20:50
gg_omg писал(а):

почему не для общественных дорог?



Потому что ближний у них похож на дальний, слепить короче встречных может, а дальний слабоват, все в сторону пытается светить. Это для разных покатушек на ЗАХА-булках лампочки, у меня такие стоят, только еще немного мощней. Четыре месяца, полет нормальный.

#5:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 07:03
поменял... были 65\60 ппц слабо.. почти как было так и осталось. прийдется настраивать хз где. хмм а есчо из салона тумблером регулируеца только левая фара так и должно быть или у меня на правой что то сломанно? и 70\65W нормальная мощьность? иль можно было помощьнее взять?
#6:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 09:30
Возьмёш еще мощнее грется очень сильно будут вплоть до трескания стекла и плавления пластика! Зависимость мощности лампы и светового потока не линейная! больщая часть мощности идёт на выделение тепла)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU