Вопрос к ТУЛЯКАМ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос к ТУЛЯКАМ! Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 11:50
Такая трабла - облезли накладные пороги у меня на пятнахе до черноты с обеих сторон (снежка), красить не хочу дороже выйдет, а хочу купить в цвет. Кто знает, где можно найти и цена вопроса? А может кто знает, где можно недорого и качественно покрасить. И ваще чё лучше покрасить и прозрачным антигравием обработать или в цвет купить?
#2:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:41
В Супермаркете небось есть, или в Техкоме+ А вот насчет покрасить ХЗ где лучше... ИМХО самому, купишь грунт для пластика, краску в балончике и вперед...
#3:  Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:44
Думаешь лучше самому красить? А чё ловчей после покраски прозрачным антигравием или лаком покрыть?
#4:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:53
имхо лучше лаком, это ведь не железка
#5:  Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:57
Спос, будем думать!
#6:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:01
А кататься не стоит, проще обзвонить магазы и ехать сразу туда где есть Wink
http://www.megatula.ru/site/avto_tula/zapchasti/

#7:  Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:06
Спасибо за инфу, пригодицо!
#8:  Автор: Alex-tula666Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:51
уже три года сам эти пластмасски крашу без лака и т.д и нормально лучше заводской держится. заводская после зимы трескается и отваливается, а эта стоит.
#9:  Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:55
Ща наверно магазов 10 обзвонил нигде в цвет нету. Придётся красить. Поделись опытом как красишь. Зачистка, уайт-спирит, грунтовка, покраска? А лаком чё не покрываешь, лучше держаться будет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU