Помогите разобраться! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите разобраться! Автор: Mr.AlexandroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 14:29
Привет форумчане.У меня вопрос.Сегодня сажусь в машину и вижу что у меня не работает подсветка комбинации приборов,но лампочки на ней работают.Что это,предохранитель или лампочка подсветки умерла?
И еще перестала работать кнопка багажника(которая в салоне).Тоже предохранитель или что-то другое?

Пожалуйста сильно не ругайтесь,я только учусь!!! Very Happy

#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 14:37
Mr.Alexandro писал(а):

у меня не работает подсветка комбинации приборов,но лампочки на ней работают.Что это,предохранитель или лампочка подсветки умерла


Как енто лампочки работуют, если они не горят? попробуй пошевелить для начала реостат настройки степени освещения (рядом с антенной иммо). Насчет предов-вродь она (подсветка приборки) вкупе с габаритами запитана, габариты то горят?

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 14:42
Я бы бахнул кулаком сверху для начала, чтоб проверить теорию с массами, а потом уж лез в предохранители и прочие дебри. У меня у самого половина приборки не подсвечивается, после трабла с геной, который попалил мне активаторы, блок самих активаторов, подсветку печки, пепелки и приборки. Так же при глючащем гене у меня лампы ближнего света перегорали постоянно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU