Диски прокатать в Питере. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диски прокатать в Питере. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 14:38
Не переносите в профильную, ибо там никто не ходит.

Съездил на шинмонтажку, диски прокатать, ну вижу я что они кривоватые, так там мне сказали что "полка" ровно крутиться, и катать тут нечего, в итоге отбаллансили мне колеса на каком-то супер-пупер станке, у которого 3 лапки для замеров и установки грузиков, вроде перестало руль бить. Вечером проедусь, погоняю на "криминальных" скоростях 95, 110 км в час, счаз по городу только до 100 смог разогнаться, вроде не бьёт.

Дык вопрос в чем, где в Питере есть нормальные спецы по прокатке литья? Хочу чтоб на станок поставили и посмотрели диски. И желательно по гуманным ценам, а то в шинмонтажке на седова/крупской заряжали от 800 до 1000руб за диск. :ooo:

#2:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 14:58
я прокатывал на народного ополчения,рядом с лиговским мостом,пацан делает очень даже хорошо,правда на одно колесо унего уходит почти час,стоит от 450р за диск,у меня вообще литье в мясо убито было,взял 650 р за колесо,вывел идеально, 5 грамм всего потом грузик навешал,вообщем хорошо делает,цены на ноябрь месяц,хотя в других шиномонтажах,тоже просили от 800 за диск
да и еще он мне их не прокатывал так как сказал низя....просто крутил на станке отмечал мелом,а потом куячил резино -железной кувалдочкой,литье у меня киковское

#3:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:50
Vlad B
Уг. Ириновского и Коммуны..Ежели нады нарою телефон сам пообщаешься.
Сам там катал стоковое литье-гумно 8-)

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 16:58
У вас руль било? Или чо там происходило при кривых дисках?
#5:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:03
Vlad B руль било,особенно на скоростях 90-110 км/ч,наружная часть диска была,вродебы норм,а вот внутренняя очень охренительный элипс,плюс еще края позагибало
#6: Re: Диски прокатать в Питере. Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 22:59
Vlad B писал(а):

Не переносите в профильную, ибо там никто не ходит.

Съездил на шинмонтажку, диски прокатать, ну вижу я что они кривоватые, так там мне сказали что "полка" ровно крутиться, и катать тут нечего, в итоге отбаллансили мне колеса на каком-то супер-пупер станке, у которого 3 лапки для замеров и установки грузиков, вроде перестало руль бить. Вечером проедусь, погоняю на "криминальных" скоростях 95, 110 км в час, счаз по городу только до 100 смог разогнаться, вроде не бьёт.

Дык вопрос в чем, где в Питере есть нормальные спецы по прокатке литья? Хочу чтоб на станок поставили и посмотрели диски. И желательно по гуманным ценам, а то в шинмонтажке на седова/крупской заряжали от 800 до 1000руб за диск. :ooo:



Где делал балансировку? av-to? тоже надо, и прокатать заодно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU