Ржавчина что делать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ржавчина что делать... Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:37
Всем пивет ... вот и я добрался до компа этот ремонт убивает.....
Ребята помогайте появилась ржа над лобовым стеклом немного( фоток пока не ма шнур от телефона найду повешу.. :grin: ) По центру лобовуши и в верхнем левом углу пока не сильно.. Как увидел чуть не заплакал машине блин 2 лет нету .. Мовилем заливал там ,когда новая была все обробатывал и на тебе.. Съездил в один сервис сказали еще успеем убрать не так сильно итого 7500( Покраска крыши всей ,лобовуху снимать будут вычищять и тд..6700 + краска).... Чет до х... Может кто что лучше придумает . А продовать жалко член семьи уже..

#2:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:54
Сочувствую. Уже ведь не первый 2 летний ваз цветет. Афигеть блин Sad. О таком даже кузовное железо ГАЗА не мечтало, чтобы так быстро ржаветь. Вот те и повышение качества. Отдай за машину 300 штук и смотри как краска облупляется.

TATARIN фотки нужны, на бум сложно что либо предложить.

#3:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:50
ничего себе .. радикальные методы .. из-за нескольких пятнышек всю крышу перекрашивать и лобовуху сымать... жжжоте

у самого появились пятнышки и бугорки на стойке.. думаю просто сошкрябать, зачистить, мовиль, грунт, краска, полировка..

#4:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:53
Я под резинкой залил все антиржавчиной и потом проклеил изолентой и забыл.
#5:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:40
Это болезнь всех "матрех", лечится без покраски крыши просто, убираеш резинку, чистиш полосу до края ржи до метала, грунтуешь и красиш черной матовой краской, получается несколько выше резинки но в глаза не бросается, резинку обратно садиш на прозрачный герметик для фар....
#6:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 14:57
Eddard Stark писал(а):

Я под резинкой залил все антиржавчиной и потом проклеил изолентой и забыл.

изолентой ни в коем случае, сгнивает под ней все напроч...

#7:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 15:20
есть же ямочный ремонт Smile Smile Smile Smile

не загоняйся, её не остановишь!!!!!!!!!!!

#8:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 16:47
Вот тоже думаю на 7,8,9 найду время попробую сам все заделать.
#9:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 16:47
Вот тоже думаю на 7,8,9 найду время попробую сам все заделать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU